Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

doc_max (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Набор веса, Упражнения и питание по набору веса
 
[QUOTE]stropa пишет
Братишка!

Я сам сталкивался с такой же проблемой и до армии, и после. Конкретно похож стал на дЕсанта только к окончанию 1-ого года службы: сначала за столом дедам "погуще" доставалось, плюс полная кружка компота, а "духам" - капустный лист с жижой на первое, полкружки киселя на третье и черный хлеб, так как весь белый съедали "деды". Единственная отрада - была каша на второе (или в простонародном десантном обиходе - "параша": в основном перловка, пшенка, реже гречка, ее было много, "деды" уже забыли свои "молодые страдания" и кашу есть брезговали. Масло дедушка забирал одно свое и молодого солдата. При этом на вопрос замполита в столовой, обращенного к "деду", мол, дедушка, а чегой - то ты масло молодого солдата жрешь, "дедушка" так же язвительно отвечал: "А где же Вы были, товарищ лейтенант, когда МЕНЯ обжирали старослужащие?" Как правило ответа не было...
Короче говоря, до армии моя мама всегда хотела, чтобы я поправился. Поэтому с первого дня в армии я поставил себе задачу- за столом есть все, что попадется. Приехав после первого года службы ко мне она сказала, чтобы я худел, правда и гоняли нас соответственно, все офицеры были из афгана (все комбаты, ротные, многие командиры взводов). Каждый день бег до 10 км, зарядка, качка на спортгородке, плавание в бассейне с перекинутыми на затылке и связанными шнурками сапогами + автомат (уходишь сразу на дно :) я служил в парашютно-десантной роте - это было в советское время в славном городе Кировабаде (Азербайджан). Потом, вернувшись, опять терял вес - студенческие годы, молодая жена, денег на хорошее питание нет, в институте в столовке - очередь, деньги уходили на сигареты, перестройка, 3 года носил одни брюки. Но это отступление. Попробуй :
                      1) Прежде сего обедать : первое , второе, третье
                      2) Ну, завтрак, само собой.
                      3) Если есть семья - в семье должен быть культ стола (подключай жену, маму, тещу) - мужик должен есть не йогурты, как птичка, а получать должен полноценное питание (каши очень помогают, попросимаму поварить с месяцок геркулес, гречку, рис.). Если худоват - ешь в выходные, чтобы восполнить недостаток первого, например, которое не ешь в будни. Помогают занятия спортом. Запишись в фитнесс-центр, есть недорогие, "Зебра" например. Попроси инструктора составить тебе программу на месяц, а там решите. Объясни задачу -нарастить мышцы и поправиться. Стимость в "Зебре", например, месячного абонемента - от 1500, есть центры и 1300 в месяц - недорого, но будешь похож на дЕсанта - надо же соответствовать. При этом никогда не соглашайся колоться всякими "спортивными" препаратами, придет само, знаю по себе, стоит начать заниматься - появится и аппетит и отличная фигура. Запомни, у тебя проблема - потерпишь, через полгода заметишь результат. Кстати, обрати внимание, бабы худых не любят (по себе знаю). Но и не переборщи. Спорт и хорошее домашнее полноценное питание - все, что тебе нужно. Кстати, сдай анализ кал на  яйца глист, без смеха, бывает, что на вес влияют глисты, но и про занятия спортном не забывай. Бывает, что на потерю веса влияет употребление алкоголя, пей хорошее красное вино, но тоже, знай меру.

                      Каждый дЕсант должен посещать спортзал, чтобы на 2-ое августа не выглядеть "крючком".


                             СЛАВА ВДВ!!![/QUOTE]
Все перечисленные советы совершенно верны. Занятия спортом простимулируют энергитический обмен, тоесть повысят аппетит, но в таком режиме самое главное питание с высоким содержанием белка и углеводов. Углеводы это-каши, белок -мясо, и предпочтительнее всего хорошая рыба. Да и самое главное в таом питании строгий режим, 3-4 раза в день желательно в одно и то же время. Пройдет месяц и сам удивишься полученным результатам.
Растяжение кисти
 
Пястно-лучевой сустав состоит из 8-ми мелких косточек, и повреждения этих косточек проявляются не типичными для переломов симптомами, кроме того бывают сочетаные травмы переломо-растяжения, если боль в суставе длится больше чем
1-2нед. необходимо обязательно рентгеновское исследование. Такие (профессиональные) травмы в последствии приводят к очень "нехорошим" вещам, так, что не занимайтесь самолечением идите к травматологу.
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
Страх! Что такое страх? Это  экстренный выброс адреналина в кровь, но когда открывается дверь и звучит сигнал на выброску , адреналин заполняет все твои сосуды,  в твоем теле и мозгах бушует буря, и шаг вперёд как вспышка молнии, все что угодно, но это уже не страх, и когда хлопок раскрытия купола сменяется неземной тишиной, и по всему твоему телу разливается теплым холодком синева, приходит осознание того, что ради этого стоит жить.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой