Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Malik (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
[QUOTE]Put_NIK пишет
Дети мои! Если не проплачено,не схвачено,отсутствуют два просвета с тремя звездами на отцовских погонах-проблематично поступить.Это-факт!Только что вернулся сын.С Выводом приемной комиссии-не прошел по конкурсу.Хотя имел приимущественное право.
Слова "ЧЛЕНА" комиссии в звании полковника(жаль фамилии не знаю):- Куда вы лезите?Все ПРОПЛАЧЕНО!!![/QUOTE]
Глупости говорите. Естественно, есть процент поступающих по блату, и иногда достаточно большой. Но если есть желание, плюс готовиться к поступлению, то все реально.
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Вечная память...
П"яный таксист наехал на колону курсантов-десантников во Львове..., трагедия во Львове.....
 
Вечная память...
Годовщина, Ровно год назад погибли курсанты-десантники 5 батальона
 
Вечная память...
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Не понимаю я людей, пытающихся оправдать в таких случаях этих уродов. Также не понимаю людей, которые выпили пару-тройку бутылок пива, и при этом садятся за руль.
Сажать надо сразу таких надолго, а то все ждут, пока не задавят они кого-нибудь.
Не надо здесь губернатора приводить в пример. Там, насколько я понимаю, вопрос был решен во внесудебном порядке. Притом с родственниками  погибших. Почему они не захотели идти до конца, только к ним вопрос.
Такими темпами этот Климкин скоро сам станет невинной жертвой.
Хотя тварь он конченная. Пьяный, без прав, и за рулем - как можно его оправдывать,искать какие-то обстоятельства. Не надо уподобляться адвокатам этим.
Сбит вертолет.
 
Пусть земля пухом будет мужикам..............
Сбит вертолет.
 
Блин, надеялись, что информация неправильная... Вчера из Ставрополя вечером сообщили, что это рота под командованием выпускника из нашего взвода была(119-й выпуск).
Наши на мировой арене
 
Это повтор старого боя был, если не ошибаюсь, 2005г. На следующей неделе, 24-го февраля, Сергей в Лас-Вегасе будет биться с голландцем Гилбертом Айвелом.
Рекорды пребывания в Сельцах, У кого сколько?
 
Если не ошибаюсь, до сентября жили в палатках. Сейчас в казарме.
Рекорды пребывания в Сельцах, У кого сколько?
 
С местом пребывания в училище проблема для одного бата. Казарму одну объединили, которая напротив плаца (раньше 2-го и 4-го бата). Поэтому пока будут в лесу жить.
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Подольский военный госпиталь

54-81-10
715-90-70 г.Подольск, Ул. Маштакова, дом 4. Дежурный по тел. 715-97-15 (лучше звонить по этому телефону). Посещение в среду с 17.00 до 19.00, в сб. и воскр. 10.00-13.00 и 17.00-19.00.
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Если не ошибаюсь, трое ребят лежат в госпитале окружном в Подольске, 9 человек в Рязанском госпитале. Состояние лежащих в Рязанском госпитале нормальное. Попозже постараюсь уточнить эту информацию.
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Только что получил факс с реквизитами:

Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Командное Училище им. Генерала армии В.Ф. Маргелова
ИНН:  6231025300
Отделение по г. Рязани УФК по Рязанской области

ИНН: 6231024955
Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Командное Училище им. генерала армии В.Ф. Маргелова

Лицевой счет: 06187635650
ГРКЦ ГУ Банка России по Рязанской области г. Рязань

БИК: 046126001

Расчетный счет: 40503810700001000001

КПП: 623101001 код УФК-5926

Индекс: 390031
8(4912)28-93-30
ОГРН: 102 62 0 1269830
пл. Маргелова, д.1.
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Только что общался с представителем училища на горячей линии, обещали чуть попозже отправить реквизиты для денежных переводов для помощи пострадавшим. Как только получу - сразу опубликую.
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Вчера во время перехода пацаны погибли из-за пьяного урода. Надеюсь, грохнут его. Пацанов жалко....
09:01 Комиссия штаба ВДВ выехала в Рязань для расследования гибели курсантов


Комиссия штаба Воздушно-десантных войск в ночь на воскресенье по указанию командующего ВДВ выехала в Рязань для выяснения обстоятельств гибели курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.

Как сообщил источник в штабе ВДВ, комиссию штаба возглавляет заместитель командующего войсками генерал-лейтенант Николай Игнатов. Комиссия уже приступила к работе непосредственно на месте происшествия.

Источник уточнил обстоятельства происшествия. По его словам, в 23:04 в ночь на воскресенье автомобиль ВАЗ-2105 врезался в колонну курсантов-третьекурсников Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (РВВДКУ), возвращавшихся из учебного центра в Рязань. В результате погибли шесть курсантов, еще 22 доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

По его словам, «машина на высокой скорости буквально протаранила колону курсантов. Водитель пытался скрыться с места преступления, но это ему не удалось».
По предварительным данным, водитель автомобиля был пьян.
РВВДКУ мед.осмотр, мед
 
Веселый, а что ты себя так шибко мучаешь??? Не напрягал бы так себя, видишь, и отцам-командирам полегче было бы. За все время обучения гордость только была, что в десантном учимся. Дуркой только между собой называли. Здорового десантного патриотизма нет у тебя, в чем и есть основная проблема. Пацаны ради поступления в РВВДКУ из университетов уходили. Свое мнение не навязывай никому, тем более, когда оно похоже на высказывание не курсанта РВВДКУ, а хрен знает кого.
РВВДКУ или РИВДВ, Что с этого изменилось?
 
К сожалению не общался с выпускниками 2003-2005годов, поэтому сказать ничего не могу. Могу по своему выпуску сказать, очень многие хотели  попасть в ГРУ,в 45 полк или в полковую разведку, но к сожалению не все получилось так,как хотели. На пятом курсе по полной готовили себя к такой службе, но в реальности мало что пригодилось.
А у таких выпускников просто скорее всего уже готовы места для быстрой и стремительной "карьеры", ничего с этим не поделаешь.
С уважением, Malik
РВВДКУ или РИВДВ, Что с этого изменилось?
 
Основная проблема сейчас в училище в том, что набирают в основном блатных, и командиры взводов и рот особо ничего не могут сделать с такими кадрами. С переходами такая картина сложилась в начале 2000 годов, потому что многие первокурсники - "трупы", чуть что - сразу в санчасть, потом позорятся в тапках по училищу.
Чтобы ничего по пути в переходах не выкидывали, сразу по прибытии смотры у нас проводили, сто раз подумаешь прежде чем выкинуть. Поэтому просто помогали тем кому тяжело было.
Насчет увольнений из рядов ВС молодых офицеров - в основном уходят из-за зарплаты и условий службы. Была бы нормальная служба с нормальной боевой подготовкой, многие, скорее всего, остались бы. Притом уходят, по моему мнению, в основном те, кто может и хочет что-то в этой жизни добиться.
Куда поступать( Чтобы еще и прыгать), Учёба и прыжки
 
Насчет детей военных - частично правда, им намного легче поступать, но руки опускать не надо. Если есть большое желание, нормально учишься и тем более есть прыжки - имеешь большие шансы поступить. Главное - поменьше слушай таких "советчиков". Сужу по себе и по тем ребятам, которые со мной учились.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой