Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

R0cK (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спецназы разные бывают..., Вопрос про ОСпНы
 
Народ, у меня вот какой вопрос. Как я понимаю, существуют разные ОСпН'ы относящиеся к разным структурам: ФСБ, ГРУ, ВВ МВД, ВДВ...
Так вот у меня вопрос так ли это и какие еще спецназы бывают (каких структур)? Не буду спрашивать какой лучше, но вот, что еще интересует. Существует ли возможность (и если да, то какая) перейти из спецназа одной структуры в другую (например из ВВ в ФСБ или ГРУ)? Просто тут почитал один сайт про СпН и стало интересно. Спасибо.
Очередной вопрос призыника, Вроде такого вопроса еще не было
 
Я тут порылся в ФАК'ах и вроде бы ничего похожего не нашел. Так вот какой у меня вопрос.  Меня интересую есть ли какие-нить советы по выполнению теста в военкомате (в школе еще). Просто те мое одноклассники, кто уже ходил многие от балды заполняли (ну они косить наверняка будут). А я хочу стать офицером, кочечно хочется в элитные :rolleyes: . Вот поэтому хочется знать, может для это на определенные вопросы нужно определенно ответить и вообще каким вопросам нужно уделить больше внимания? Я понимаю у многих "эта" стадия уже давно была, но все же, хотелось бы услышать советы. Спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой