Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

KapuoH (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Вечная память. Земля им пухом
Помогите вырасти
 
[QUOTE]Art87 пишет
У всех по разному происходит, кто сразу вырастет, кто попозже.
Только я чё то всё расту и расту :D[/QUOTE]
ПОВЕЗЛО
Помогите вырасти
 
[QUOTE]Колька пишет
на турнике висеть ;) ... морковь есть, должна быть такая пятерка продуктов всегдв на столе.-хлеб, мясо, овощи и фрукты, каши ... потом есть специальные упражнения... нужно все время стараться тянуться к верху....выпрыгивать выше и т.д. Раздражать зоны роста-баня, массаж ... нив коем случае не пить и не курить... и еще очень многое завсит от генетики .... если по генетике нельзя выше вырасти , то ты не вырастешь, но никогда не надо отступать от цели.. кто знает какие у тебя там гены... главное старайся придерживаться того что написал.. ;)[/QUOTE]
СПАСИБО ОГРОМЕЗНОЕ!!! А ТО ТОЖЕ КАК У ПАВЛА. ХАХА. ОТРАПОРТУЮ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ МЕТОДИКИ!
Отказы АКС, Реальные случаи из практики.
 
[QUOTE]udav пишет
Два отказа: первый тоже от песка в коробке, а второй - это песня... :D Перед забегом на стрельбище я, вместо того, чтобы магазин пристегнуть для предохранения механики от пыли засунул туда кусок подшивы... Во додумался... :lol: Ну а на огневом рубеже тупо забыл про нее, вставил магазин , прередернул - недосыл... :blink: Повторил - опять... И так три раза. Ну я руку поднял, дождался команды, разрядился - и рухнул со смеха - патроном ту подшиву в ствол наполовину забило... :o О как... ;)[/QUOTE]
хаха. надо попробовать
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
ужас... 700 тысячь?? дааааааа уж... эх, были бы у меня деньги, послал бы всё! Неужели правительство не может выделить деньги на операцию? :blink:
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
Спасибо большое, много полезного почерпнул.
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
Хотелось бы узнать об ощущениях испытуемых при первом прыжке. На 18ти летие собираюсь прыгнуть. Спасибо большое
-Карен
Условия поступления на Службу
 
хех. Здесь есть, а зачем здесь?
Я гражданин Украины.
Честь имею!..
 
в живых осталось семеро, все раненые.
Честь имею!..
 
хотел бы вернуться на секунду к одному высказыванию мнокоуважаемого Basil'a про Ара. Мой отец армянин, и с 82го до 95го служил в ВВС СССР и потом РФ. Служил верой и правдой, участвовал в войне в Приднестровье в 92ом. Ну и?? Что, очень интернационально? А если так и есть? Россия - самая многонациональная страна. И защищают её не только русские. Я считаю Ваше высказывание просто оскорбительным.
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
без проблем. у меня нет желания об этом говорить. А что такое Флейм?
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
А где Вы живёте, если не секрет?
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
да какие там бомжи и сантехники. а с Брайтона мы и так знаем, там толку нет. Но я скажу Вам, Сержант, я живу здесь уже 6 лет, и повидал много народу. И в учебных заведениях, и сверстников, которые воспитываются в семьях, и взрослых людей. Да Вы бы для примера открыли журнал Тайм. Ведь нас там винят во всех смертных грехах: распространение ОМП, в нарушении прав человека, в проведении нечестных выборов, и т.д.
Всё как было, так и осталось.
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
в Нью-Йорке
Условия поступления на Службу
 
спасибо за полезные сведения
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
начиная с истории: кто гитлера урыл? америка. а СССР тут почти ни причом. Высадка в Нормандии стала переломным моментом войны. ну а СССР вообще, так это империя зла и т.д.
да и сейчас, когда узнают что я Русский, смеются, хихикают. Думают что у нас медведи по улицам ходят. Говорят, что мы никто, ничтожество, и всё такое. за Чечню поливают, боевиков повстанцами и борцами за свободу зовут. нас за державу не считают. всё как было при СССР, с их пропагандой (похлеще чем у геббельса). они нас до сих пор врагами считают, во всяком случае те, кто думают что у нас всё ещё сила есть.
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
Надо бойца отправить на чужбину (вот я в США), и чтоб он сравнил, и посмотрел что такое Родина. как здесь нас поливают грязью, такое зло берёт. вот это мотивация!!! и посмотреть чего стоят все эти "блага" цивилизованного западного мира.
Условия поступления на Службу
 
эх. ну а если сильно попросить? знаю по-детски звучит, но мечта одна -- служить в десанте. я слышал сейчас ограничения не такие жёсткие как во времена СССР.
Условия поступления на Службу
 
про призывной возраст я знаю, просто я в данный момент живу в США. надеюсь успеть. Ещё один вопрос: с плоскостопием возьмут?
Условия поступления на Службу
 
Здравствуйте. Меня зовут Карен, и я здесь совсем недавно. Меня интересует до какого возраста можно вступить на службу в ВДВ. Ещё меня интересует, нужно ли являться гражданином РФ для поступления на службу. Спасибо большое.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой