Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Фанат (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обувь для десанта и спецназа, Все о обуви в ВДВ и частях СпН
 
Если надо,чтоб в горах не развалились ищите ботинки с вибрамовской подошвой-они лучшие из доступных по цене сейчас и хорошо если гортекс есть,тогда и по горам и по лесам беать в самый раз с гортексом ноги  даже в лужах не промокают.У меня сейчас у самого такие.Контрактники многие сейчас такие берут.
ВДВ и СпН в Чечне., Что нового?
 
О нынешних задачах войск рассказывает командующий Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Александр Колмаков.


- На сегодняшний день в горной части Чеченской Республики находятся четыре батальонные усиленные группы. Плюс ряд частей обеспечения. Численность всей группировки составляет более двух тысяч военнослужащих и свыше 400 единиц вооружения и боевой техники. Правда, в настоящее время проводится замена подразделений 76-й псковской дивизии, личный состав которых укомплектован контрактниками. На замену им прибывают подразделения этого же соединения, также укомплектованные только солдатами-контрактниками, которые прошли полный курс соответствующей подготовки.

Задачи наши в Чечне не изменились. Мы ведем борьбу с боевиками в зонах своей ответственности, участвуем в проведении совместных операций по выявлению и уничтожению бандформирований, проведению поисковых действий с целью выявления баз сепаратистов и в проводках колонн, связанных с разведыванием маршрутов, разминированием. Содействуем подразделениям Погранслужбы ФСБ России по предотвращению прорыва бандгрупп в Чечню с сопредельных территорий.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой