Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Колян_Pr (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Показуха ВДВ
 
[QUOTE]kaskad_m пишет
Кстати бойцу из 45ОРП отдельный привет, братишка.[/QUOTE]
Привет Братан!Как жизнь,к празднику подготовился?
Ну и еще несколько интересных вещей,для всех кто на форуме, по поводу дядьки-не дядьки,штурмовики-боевики.Так вот в каждой стране армейские спецподразделения как правило знают о спецподразделениях других стран и конечно нет такого утверждения кого надо бояться а кого нет.Скорее присутствует уважение к солдатам,которые там служат,и показуха в какой-то мере демонстрация не только силы физической(мол во как мы могем),а скорее подготовленности личного состава в любой реальный момент времени к выполнению боевых задач,т.е. готовность психики каждого бойца--это главное. ;) В Израиле десантники,как и все солдаты,в увал и за территорию части вообще,ходят с боевым оружием(сам видел и братался с ними,за жили-были потерли,достойные ребята короче)--тоже показатель,производящий впечатление.На вопрос:"а у вас как?",я ответил:"посмотрите 2 авг телек(у них там показывают некоторые наши каналы) и все сами поймете".Ну поскромничал чуток,только потому что они сами такой жути про наше ВДВ нарассказывали,что усиливать впечатление не стоило,а то можно было полностью деморализовать их армию(шутка :D ).А там ребята обстрелянные...Вот так,но не кичливые и нормальные пацаны(это про Изр.десантников). С уважением  B)
Показуха ВДВ
 
[QUOTE]slonenka пишет
[QUOTE]Волонтер пишет
другое дело что на показухах это показывать не обязательно.  ;)[/QUOTE]
Вот именно это мы все и пытались донести до отдельных товарищей [/QUOTE]
Всем привет!Я служил в 45 полку спецназа ВДВ и скажу следующее,что абсолютно все,кто служил в ВДВ,знают что показуха это не только "выгибон",еще и это Дух Русской армии-во-первых,во-вторых отличная психологическая подготовка.Показывать это надо--мое мнение.И еще молодых редко берут на показуху,разве что поездить на заднем плане и пострелять холостыми(ну их время еще тоже придет).Когда я служил к нам приезжали "зеленые береты".Это дяденьки лет по 30-35,здоровые,как быки.Так вот после показухи они Ох..ли очень сильно,от того что парни по18-20 лет умеют такое.А про показухи следующее:умный командир готовит к показательным выступлениям задолго до самого выступления,поэтому кирпичи разбивают все и бутылки тоже,т.к.грамотный командир расскажет как правильно разбить бутылку об голову не поранившись.Сам участвовал и с рассвета и до заката тренировались,в прямом смысле,с перерывами на прием пищи,даже от нарядов освобождали!Побывав заграницей,напишу что про ВДВ знают,и говорят,и боятся. :D Это хорошо! А главное есть обкатанная и проверенная схема построения показух,другое дело как конкретный командир роты подойдет к этому вопросу--самоуверенно или грамотно,вот это главное. ;)   С Уважением
Вспомним праздник!
 
Добрый день! Обращаюсь ко всем кто гулял на ВДНХ возле Центрального фонтана после 15-00 и помнит  а может и с нами был,ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Нас еще фотографировал  Андрей из газеты. :lol:  :)  ;) и еще вечером тамже потерял мобильник SIMENS ME45,но мне важна СИМ карта может кто нашел,крупное вознаграждение Гарантирую!!!!! С уважением Колян ;)  :blink:
45 ОРП, сбор данных
 
[QUOTE]Des пишет
[QUOTE]Рядовой-К пишет
Тот же 45 рп СпН имеет в составе не два батальона, а "отд. отряд СпН" и "отряд СпН".[/QUOTE]
А как же тогда 901 ОБ-нСпН и 218 ОБ-нСпН? Из которых собственно полк и образовался....
Полк то относится к ВДВ, а не спецназу ГРУ и структура должна быть не ГРУшная.

Может кто знает каков статус рот у этого полка? Вчера удалось достать интересный нарукавный знак (см. картинку). Кто сможет прокомментировать? [/QUOTE]
ПРО нарукавный знак.  эта эмблема знак 45полка спн,точнее один из вариантов исполнения,что касается надписи 3рспн ,то на заказ делали и такие. каждый из  батальонов имеет 3 роты спец. назначения здесь проходят срочную службу,а в 218 батальоне есть еще и Особый отряд,состоящий из прапорщиков и оф B)  B)  B)  B) ицеров. С уважением КОЛЯН B)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой