Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

GOR_63 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Конечно я представляю,что это за часть, тем более сам побывал в ней. Внешне часть понравилась. А было это не в бойцовском отряде, а за время прохождения молодыми КМБ. А в бойцовском наоборот, вроде парню нравится, и физические нагрузки только в радость.  А кражи вещей.... ну это обратная сторона и думаю это уже не от части зависит а от конкретных людей, их воспитания. И со мнением, что армия построена на принципе унижения человеческого достоинства я не согласен. Наказание отжиманием либо другим физ. упражнением, только пользу принесет. Правда все хорошо в разумных пределах.
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
А вообще я хочу уточнить, что ранее мной сказанное ни в коей мере не относится ко всему л/с части, но как в русской пословице ложка дегтя портит все. А в основном, насколько мне известно, часть нормальная, и ребята независимо от срока службы вполне адекватные. Ну а о неблаговидных делах отдельных т..., все же стало известно "широкому" кругу лиц. Возможно уборка толчков,до самого дембеля, научит т... относиться к людям нормально. Просто обидно за ребят, которые сами рвутся в армию,в десант, устраивают скандалы в военкоматах, а тут такое... Ну а дедовщина, в нормальном виде, без унижения собственного достоинства человека, явление допустимое и на мой взгляд нужное.
Ну а насчет, флуд это или не флуд. Я не вижу,что сам Эрдрауг, где то отслужил. А подполковник пусть и на пенсии, имеющий достаточное количество боевых наград,может высказать свое мнение об увиденном.
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Гы. Сказать видно нечего и некому............
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы узнать а как наши десантники относятся, не к дедовщине, нет, а к элементарному гопничеству? Сам служил срочную,знаю что такое дедовщина и всегда относился к ней нормально. Побывал на днях в Вашей части. Все прекрасно, но когда узнал о некоторых нововведениях, был неприятно разочарован. Неужели теперь деды стали настолько нищими, что отбирают у духов мыло,мочалки,иголки, мля даже зеленку!!! ? С какого это времени перешли на коммерческую основу? За то, что носишь берцы,носки,имеешь возможность позвонить домой, принимать витамины- надо ПЛАТИТЬ? И причем тарифы совсем не маленькие от 200 до 1000р.  А не задумывались эти так называемые "деды", что могут нарваться? Что есть люди которые не побегут жаловаться а просто вспомнят свою бурную молодость и 90-е, и спалят домик родителей такого "дедушки", сестреночек выставят на трассу, а братиков подсадят на наркоту?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой