Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Павел (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу в ВДВ, возможно?
 
спросил у юриста знакомого. Он удивился, обычно А или Б хотят понизить. Но сказал, что если диагноз не подтвердится, то могут дать А и отправить служить.
ps отменено [I]обязательное[/I] переосвидетельствование. А добровольно можно напроситься.
Хочу в ВДВ, возможно?
 
Здравствуйте, уважаемые. Я хочу попасть в ВДВ и у меня появилось несколько вопросов, и я надеюсь, что мне на них ответят, а сначала напишу о себе.

В 17 лет я прошел первую в жизни медкомиссию, предварительно дали категорию Б только из-за недобора по весу(был дрищем при росте 180см). Медосмотр был так себе, врачи шутили про то, что знакомый при росте 201см пойдет на подводную лодку, а другого одноклассника хотели-таки забрать в ВДВ, даже не осмотрев его(ему кстати так и написали потом в военнике). Потом, в 18 лет у меня нашли сколиоз(из-за тяжелой атлетики) и признали негодным и это хорошо, я поучился в университете, поработал и много чего успел. Но сейчас у меня несколько прыжков с парашютом, разряд по стрельбе и никакого сколиоза. Теперь вопросы: можно ли прийти и попросить переосвидетельствование(и получить категорию годности А)? Какова возможность попасть в ВДВ(Живу в Туле, там хоть у нас и есть 106-я дивизия, но служит много иногородних)? Вообщем советуйте или отговаривайте. Хотелось бы получить полную информацию по интересующим вопросам.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой