Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Иван (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
ПТУР для десанта, какой предпочтительнее
 
По моему птуры у нас нормальные, одни только СПГ-9 чего стоят, а вот у америкосов помоему проблемы.

[URL=http://www.youtube.com/watch?v=KPrIHQGwXW8]http://www.youtube.com/watch?v=KPrIHQGwXW8[/URL]
Будущий вид российского спецназовца, обмундирование и снаряжение с испытаний
 
Мне только форма каски не нравиться, уж больно она на америкосовскую смахивает. Да и броник конечно тяжеловат, хотя жить захочешь и в нем будешь не бегать, а летать.
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Скромность украшает, молодец и посмотреть приятно, а то некоторые переусердствуют, да еще значков на левую сторону по навешают, что особенно бесит, я считаю левая сторона это святое. Жаль, только, что у вас парадки нет или уже есть, я не очень информирован в этом вопросе, я лично в ПШ увольнялся.
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Думаю этим роликом все сказано

[URL=http://www.youtube.com/watch?v=QcGe76lcAjg]http://www.youtube.com/watch?v=QcGe76lcAjg[/URL]
Утилизация тельняшек., Кто как решает вопрос?
 
Конечно фанаты тельников будут в шоке, но у нас ими в санчасти полы мыли, а куда их еще дырявые девать, сам лично не одну сносил и применений масса, от использования в качестве перевязочного материала, до использование в место флага над входом во дворец Дудаева.
 Мы как то проще относились к тельникам, сносилась выкидывали, в новой как то приятней ходить.
Сдача на берет., О ведении сдачи на голубой берет
 
Короче я против самодеятельности, все значки давно есть, называются классность, и спортивные значки тоже есть, а также по стрельбе, если такой бегун или биатлонист, или брюс ли, то хоть всю грудь ими у вешай, только пуля все равно быстрей любого бегуна и рукопашника, а символы и форму одежды трогать нельзя, а то дойдет до того что возникнет вопрос, а кто имеет право автомат на войне иметь, а кто из пальца отбиваться будет.
Сдача на берет., О ведении сдачи на голубой берет
 
Еще пример, служил со мной прапорщик, награжден орденом мужества, после войны начал пить, служит в морской пехоте, нормативы навряд ли  сдаст, чтож получается он берет свой не имеет права носить, хотя на войне любому спортсмену покажет, как воевать надо. Если честно глупо обсуждать форму одежды и права на ее ношение.
Сдача на берет., О ведении сдачи на голубой берет
 
Почитал немного и ужаснулся, к сожалению весь форум не перечитал, только бегло, поэтому выскажу свое мнение.
 Все эти сдачи на береты туфта полная, форма одежды есть форма одежды, а берет и тельняшка это символ, Маргелов предал вашему роду войск тельник, как символ от Морских пехотинцев, где он служил во вторую мировую.
 Не надо армию в спорт превращать, многие из вас после службы не сдадут те нормативы которые некоторые предлагают, чтож получается ветеран ВДВ не вправе носить берет после службы, или у меня был такой пример, по молодости я не мог пробежать 5 км, через полтора года половина части отправилась на боевое дежурство, после 1,5 месяцев в океане они и двух километров поначалу не могли пробежать, так, чтож опять получается, морпехи после дежурства не имеют права носить черный берет, они же не сдадут на него, или парень который инвалидом остался после войны или несчастного случая не имеет получается права носить берет и тельняшку.
 Я знаю примеры, когда последний "дрищ" на войне показывал чудеса героизма, не надо превращать символы в спортивные достижения.
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой