Большое спасибо за ответы!!! Скажите пожалуйста, как на счет зарплаты?
Собираюсь на контракт
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.03.2010
03.03.2010 19:06:35
Модеры, удаляйте тему. нет смысла ей здесь просто так висеть..Спасибо за внимание
Собираюсь на контракт
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.03.2010
01.03.2010 14:14:38
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, планирую подписать контракт в ВДВ. С физо и здоровьем все норм, правда срочка не у Вас была(( Собсно интересуют любые подробности, особенно жилье и зарплата. Как идет распределение по частям, если выбор части. как узнать, какая лучше и так далее. Заранее благодарен Вам.
Страницы:1
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.