Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

DVA (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
[QUOTE]Daunenok пишет
Например, я у всех кто имел хоть какое-нибудь отношение к тем событиям узнавал, а что они знают о том как погиб Андрюха Арансон. Наговорили мне всякой ерунды, и если честно я верил многому.
Когда я был в Севастополе, и мне его сестра рассказала о том где у него были ранения на теле, оказалось что это не сходится с тем, что мне рассказывали те кто снимал тела ребят. И так далее …

Но когда я один раз в баре встретил парнишку по форме, который с ним якобы служил в роте у Ермемина, еще до ротации. Он мне рассказал, как они стояли на блоке и у них уже долгое время жрать нечего было. Андрюха и он пошли в близлежащее село. И в итоге они приволокли еды на всех бойцов.  Как они это сделали …, было характерно для Андрюхи, за два месяца мы с ним хорошо сдружились, он у меня был замком, и чего только мы в Пскове не творили пока проходили слаживание.
И поверишь я даже точно не знаю, был ли он в роте у Еремина до замены, знаю точно что после ротации он остался, и был в разведке. Но истории рассказанной тем парнишкой я склонен верить. А почему, да потому что я знаю, что Андрюха был способен на такие поступки.[/QUOTE]
Извините, может, кто-нибудь знает как связаться с [B]Daunenok[/B]'ом? Смотрю, на форуме появлялся давненько. Хотелось бы спросить кое-что...

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>На сайте работает служба личных сообщений.
Иначе говоря - пишите в личку.<br/> <br/></TD></TABLE>
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой