Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

оптимист (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уважаемые бойцы ВДВ!, Нуждаюсь в вашем мнении!
 
Des
Замечание принято! ;)
Уважаемые бойцы ВДВ!, Нуждаюсь в вашем мнении!
 
Спасибо всем ребят!Ещё есть маленький вопрос? Ни кто не распалагает информацией сколько зарплата у контрактников в 7 ВДД? Потому как разбег зарплата очень большой, например в Алтайском крае в алейске зарплата будем говорить от 8 т, в 42 мсд пишут что доходит до 25 тысяч! Мне даже кажеться это не много не справедливо по отношению в СПЕЦ.подразделениям и войскам ВДВ! Мне кажеться Именно в в этих войсках нужно платить в первую очередь!(Лично моё мнение!)Просто по рассказам моего товарища который служит по контракту в г.юрга в рем.батальоне и который говорит что они ни чего не делают а только деньги получают 15т то в ВДВ нужно от 25т платить :P ! С уважением!
Уважаемые бойцы ВДВ!, Нуждаюсь в вашем мнении!
 
Дураков, которые будут попрекать службой в "мабуте", конечно встретишь, но не стоит обращать на них внимание! Это уж точно!  ;) , Я правда не в сосновый бор собираюсь а в 7 ВДД туда набор ведется но про сосновый бор тоже наслышен что место там живописное!
Уважаемые бойцы ВДВ!, Нуждаюсь в вашем мнении!
 
Спасибо и тебе "СКОРПИОН" на добром слове!Будем пытаться прорваться!Слава России!!! ;)
Уважаемые бойцы ВДВ!, Нуждаюсь в вашем мнении!
 
Вонавилес
Спасибо на добром слове! А то уж думал прийдеться первый год драться не на жизнь а на смерть! :P  А вы случайно не с 7 ВДД?
Уважаемые бойцы ВДВ!, Нуждаюсь в вашем мнении!
 
ЛЕГКАЯ ПРЕДИСТОРИЯ!Я с детства мечтал служить в ВДВ занимался спортом (1юношеский разряд по боксу),но судьба распорядилась иначе(воспитывался я в семье без отца только мать я и две сестры младшие,перед армией хотели дать отсрочку т.к. я единственный кормилец семьи,я отказался мама ходила в военкомат и писала заявления что берет всю ответственность на себя!Но в военкомате не стали отправлять в вдв и спец части,хотя я был годен!Мотивировали что единственный кормилец!Служил я в Чите в учебке в танковом полку уволился старшиной,зам.ком.взвода, И.О. старшины роты!(Выступал по армейскому рукопашному и по боксу в части!Результат 1 взрослый разряд по рукапашке!А ТЕПЕРЬ СУТЬ ВОПРОСА:Я решил служить по контракту в ВДВ, но бытует мнение что так называемую "МАБУТУ" в ВДВ не любят.Хочется знать ваше мнения! А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ НЕ С ВДВ!Даже говорят что в части в г.Улан-Уде те кто не служил в ВДВ сдают на берет и тельняшку,при чем хуже чем на краповый берет! Да и ещё поставят ли меня на какую нить должность или я будуу на должности рядового?Спасибо всем у кого хватило терпения дочитать! С уважением Денис 22г.!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой