Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Kotri (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
[B]Des и Братан[/B]
Огромное вам спасибо за понимание. Я думала вас интересует информация, которой располагают родственники погибших (я сестра одного из них), ну раз нет, ваше право.
Больше писать на данную тему я не буду!
Вы как те военные, которые врут моей семье на протяжении 5 долгих лет, считаете всю информацию которую узнали родственники сплетнями.
Еще раз спасибо и всего вам доброго, пытайтесь и дальше узнать что-нибудь об этом бое, но с таким отношением к делу вы только сможете узнать версию военных, ту которая в книгах написана, а что там на самом деле произошло…………..
:(  :(  :(
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
И еще я написала свое сообщение не для того чтобы просто посплетничать или показать всем какая я умная и знаю интересные факты, а только для того чтобы побольше узнать о том бое.  :angry:
Я подумала что может быть кто-то что-то тоже об этом слышал и выскажет свои предположения на этот счет. Мне очень хочется узнать никто из вас не общался лично с теми спасшимися ребятами, просто мне ничего не удалось узнать. Один мой знакомый лейтенант из Пскова (я с ним знакома еще когда он учился в дурке), так он сказал мне: - извини военная тайна.
Ну и как по вашему быть,  к кому обращаться, если военные выдают вот такие факты, как я излагала выше, по одному в год???? :unsure:
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
[QUOTE]братан пишет
Уважаемые форумчане, большая просьба: СВОИ догадки и предположения оставить при себе, если есть достоверная информация от людей, кто был там рядом, - а рядом было много частей, или другой достоверный источник, тогда пишите. Мы здесь собираем факты, а не сплетни и предположения. Все посты, не относящееся к картине боя, будет удалятся. Давайте ссылки на источник.
Не надо здесь устраивать дискуссий по данной теме.
Цель темы - собрать [B]достоверную и правдивую [/B]информацию.[/QUOTE]
Я так поняла что это сообщение относится ко мне, так как мое сообщение удалили. Мне только не понятно почему неужели и здесь на этом форуме нет места правде.
Я сплетнями не увлекаюсь, пишу  то что знаю и что слышала. Сравнила информацию которую нам рассказывали с 1 по 14 марта 2000 года, когда гробы во Пскове ждали и на похоронах, и ту которую накопали отцы погибших ребят за это время.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой