Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

vizir45 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разведывательная рота парашютно-десантного полка, Организация, вооружение...
 
В 95 году вместо взвода наблюдения ввели в штат полковой разведроты третий разведывательный взвод, по штату аналогичный двум первым, т.е. 16 человек вместе с КВ (кв, зкв-ко-кбм, ст.м-в, н-о, ст.разведчик, разведчик, ко-кбм,н-о,м-в, снайпер- р-к, разведчик, ко-кбм, н-о, м-в, раз-к, раз-к). А в роте был взвод управления - отд.КШМ (БМД-1кш),  отд. управления (БТР-Д), отд наблюдения(Реостат). В 97 году Реостат поменяли на БТР-Д. Всего во взводе управления 14 человек. а в роте 16+16+16+14+ 7 (упр.роты - комРР, ЗКР-инстр.пдп, ЗКР по ВР, ЗКР по Воор, старшина, сан.инструктор, ст.радиотелеграфист) = 69 чел.  Хотя, в разных соединениях могло быть и по другому.
С уважением Vizir45.
Дагестан, 99г., Операции с участием ВДВ
 
56 дшп сменил батальон 119 пдп с утра 15 сентября. Мою роту менял Алик Башаров, однокашник по РКПУ, поэтому я четко это запомнил.   119 пдп отвели на 323,1 у Новочуртаха. ПОЛЯНСКОМУ вечная память, жил и ушел Героем!!
Казахстанские десантники, прыжки
 
На снимке штатная разведгруппа одной из бригад, прыжки на учениях -07.08г.  Задача прыжка - выйти в заданный район (НАЛО), высота выброски 4000 метров, удаление - около 6 км. В контейнерах приборы ориентирования: GPS и еще там пару приборов, закончу академию напишу точно. Комплект только для ориентирования.  Прыжки с оружием и снаряжением "Сплав-Тарзан", удобно, с кентавром сам пробовал. Радио - Маркони у каждого дЕсанта такая, укв. Каски - гавно, десантный образец, но для прыжков со спортивным уже поступают другие, а в этих дует в уши, одну уже на прыжках сорвало...     Прыжки с больших высот (НАНО) отрабатываются, аэродинамическая труба уже поступила и работает, скоро начнем. С уважением Vizir45.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой