Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Dr.Winston (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Мужики, будет время, всем желающим сделаю татухи, но не торотите. Сейчас занимаюсь ТОЛЬКО ЮБИЛЕЕМ. Кто бредит татухами на плечё, хорошими, сделаю ВСЕМ. Но, с зоопарком, не обращаться.
Крашеные, День ВДВ
 
[QUOTE]джагран пишет
Конечно, уважают, ещё как !
И хотели бы быть похожими. Пропаганда дело делает. А фильм "В зоне особого внимания"! Ого!!! А что касается "крашеных" - я хотел бы провести  параллель - если какой-то фанат  делает себе, например, причёску как у любимого киноартиста или другого кумира, то вряд ли у последнего возникает желание поколотить  фана за это.  То же и с крашеными. Мне думается, что среди них большинство хочет, хотя бы в одежде, походить на вас,Десантники.
А вы сразу лупить. :)[/QUOTE]
Джагран, дружище, МОЛОДЕЦ! Крепко жму руку.  Всегда хотел походить на Михая Волонтира. Мой отец, очень походил на этого актёра. Я сейчас  стараюсь, быть достойным своего отца.
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
На службе, сам рисовал очень много эскизов тату. Но без всякого "зоопарка".  А так как закончил художественное училище, и  рисунок был  на "отлично". Рисовал в основном, парашюты, горы, ножи, БМД, береты ну и всё в таком духе. Согласитесь, череп в берете.... короче моё личное мнение, не то. Но, себе так и не сделал. То времени небыло, да и накольщики у нас были ещё те. Вот и не получилось. Скоро мне 50, и не жалею, что хожу без наколки. Мужика (десантника) должны видеть не по"раскраске"на его плече. У моего отца, тоже десантника, разведчика, небыло наколки и что, он от этого стал хуже? Нет ребята, наколки это всё понты. В большинстве своём. Память о службе должна быть в сердце, а не на плече. Вот автомат да, должен быть на плече ;)  А те эскизы, которые я видел в этой теме, извините (как профессиональный художник,книжный график и портретист) почти все это ..... ну нет "десантного" духа.  Большинство "из фильмов ужасов". Неужели это является олицитворением наших воздушно-десантных войск? Но я НЕ ПРОТИВ красивой наколки  В ПАМЯТЬ О ВДВ.
Крашеные, День ВДВ
 
[QUOTE]джагран пишет
Старина,olever, ( и другие) Я должен внести ясность. С  Dr.Winston у нас не было никаких распрей или [B]принципиальных[/B] разногласий. Просто на некоторые моменты мы смотрели [B]немножко[/B] по разному, вот и всё. Не было ни враждебности, ни неприязни. Уточнили , разобрались. Право слово, не стоит придавать этому событию масштаб вселенского конфликта. Его НЕ БЫЛО. Надеюсь, я ясно выразился. Вернёмся у теме, однако.
       А здесь я (не в первый раз) хочу протащить мысль, что  "ЗА МЕЧТУ НЕ БЬЮТ!!!", смысл которой в том, что ,если ,парень спал и видел себя в славных ВДВ, но Судьба распорядилась по своему и мечта не сбылась, увы, то, други, прошу вас, будьте к нему снисходительно- благосклонны,( солдат ребёнка не обидит) при НЕПРЕМЕННОМ УСЛОВИИ,однако, что  он ведёт себя достойно, не позорит ни берет, ни тельняшку своим непотребным видом или такими же поступками , и не выдаёт себя за Десантника или Ветерана БД.
НУ, НЕ БЬЮТ ЗА МЕЧТУ !!![/QUOTE]
Мне кажется, что Джагран прав. Нельзя бить за мечту. Ну не получилось, всякое в жизни бывает. Судьба так распорядилась. Боже, как я готовился ствть десантником. Спасибо отцу, он мне очень помогал. Стал. Но и тут меня судьба, снова "достала"...неудачный прыжок....травма. Зрение стало быстро падать. Хотели вообще комисовать. Короче из армии я пришел в фуражке и не в петлицах ВДВ. Заставили снять знак "ГВАРДИЯ". Потому, что полк был не гвардейский. И, что ...полтора года носил берет, Гвардию,  а потом пилотку....кто я? А ДЕСАНТ для меня....было ВСЁ! Как то поделился я этим с Владимиром Осипенко, Вы его все знаете. Вот он мне и сказал: " Незаморачивайся, носи с гордостью свой берет и тельник, наш человек". А мне всёравно, как то....

Крашеные, День ВДВ
 


Да я понимаю, что иногда "уводит", будем стараться что бы было все нормально.
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
Я хочу предложить всем Екатеринбурцам - форумчанам, встретиться 2 августа на плотинке у "отцов основателей". Я выгляжу так же как и на своём нике.  Буду очень рад очному знакомству. До встречи.
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
Если увидимся, обязательно обнимимся.  Кстати, там все обнимаются :D
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
2 августа, утром молебен в Храме "На крови". Затем  у памятника основателям Екатеринбурга Татищева и Де Генина, все братишки собираются, прыги, далее большой колонной идём  к "Чёрному Тюльпану". Торжественный митинг, ну и так общение. Затем едем в Логиново, там тоже прыги, гуляние...со всеми вытикающими последствиями. Возможны изменения.
Боевые действия в Венгрии 1956, Есть инфо о ВДВ
 
[QUOTE]nic9554 пишет
Ребята!Подождите до воскресенья,я отсканирую фото и выложу их,куда посоветуете.[/QUOTE]
Отправь по эл. модератору, он выложит.
Крашеные, День ВДВ
 
Дорогие братишки! С Джаграном мы нашли общий язык. Всё уладили. Больше "закидонов" не будет. Если, что то я написал не так, прошу у всех прощения. Всегда с вами.
Крашеные, День ВДВ
 
Просто мне показалось, что Джагран, как то ..... непонятно (с моей точки зрения) отозвался о тех, кого там (в Афгане) не было.  Может я его не так понял? Сори. До сих пор, мне не посебе, что я остался а они все погибли. Среди них был мой близкий друг.
Крашеные, День ВДВ
 
[QUOTE]паша62 пишет
ведь не всем нужно было в Афгане быть , и в Союзе надо оставаться  кому-то  было, хотя многие просились по себе знаю но не наша вина , что не отправили.  А что среди Афганцев нет '' крашенных'' ? есть конечно этого добра везде хватает.  а песни они наши и разделять кому их можно слушать а кому нельзя это просто идиотизм , ведь эти песни слушают и девушки да и все кому они нравятся и как им быть?[/QUOTE]
Мы тоже писали рапорта....а взяли только троих. И что, по словам Джаграна мы "крашеные"? Не наша вина, что нас там небыло.
Крашеные, День ВДВ
 
[QUOTE]Льдинка пишет
Подниму немножечко тему.
Есть один очень скользкий вопрос. Если он не к месту, прошу модераторов подкорректировать.

Не секрет, что есть люди, служащие по найму. Есть среди них и те, кто проходил службу в ВДВ. И есть те, кто "работал" по другую сторону баррикад. Тем не менее они считают себя Десантами. К кому их отнести?[/QUOTE]
А вот такой расклад....Оба закончили Рязанское училище. Стали летёхами.  Один русский, другой чечен....дальше сами понимаете, что да как. Каждый за свою родину. Обя десантники, одну науку проходили.... Могут ли они встретиться 2 августа? И что дальше?
Боевые действия в Венгрии 1956, Есть инфо о ВДВ
 
Их из Новоград-Волынского перебросили в Веспрем. 30 октября.
Боевые действия в Венгрии 1956, Есть инфо о ВДВ
 
[QUOTE]nic9554 пишет
Я отредактировал предыдущее сообщение-почитай,а фотки перешлю в будущее воскресенье,просто бате 10го 40 дней,я не хочю трогать ничего пока[/QUOTE]
Понял. Уходят наши отцы... пусть замля им будет пухом.
Боевые действия в Венгрии 1956, Есть инфо о ВДВ
 
но по моим расчётам, в 114 ПДП. Но могу ошибиться. Отец не любил об этом расказывать.
Боевые действия в Венгрии 1956, Есть инфо о ВДВ
 
[QUOTE]nic9554 пишет
вроде как в 381,но это не факт,там ротация была.Есть групповая фотография,смогу показать[/QUOTE]
Фото, это просто здорово! Я уже давно ищу однополчан своего отца. Он был ком.развед группы.
Боевые действия в Венгрии 1956, Есть инфо о ВДВ
 
Не в 114 ПДП он служил?
Боевые действия в Венгрии 1956, Есть инфо о ВДВ
 
А что он в Веспреме делал? Расскажи немного, если он тебе говорил про те события.
Выпуск РВВДКУ 2010, Размышления на тему сокращения армии
 
[QUOTE]джагран пишет
Хочется что-то сказать, а слов  подходящих нет.....вернее, они ЕСТЬ , но......
Может быть, модераторы разрешат  (ввиду экстраординарности темы) МАТ , разумеется только в этой отдельно взятой теме ?  У-у-у-у-у....я бы высказался !!!
Такая вот невесёлая шутка...[/QUOTE]
Да, Джагран, ты прав...хочеться материться. Но, что толку от нашего....скажем так, возмущения. Кто нас будет слушать? Только такие же как мы. "ТАМ" уже всё решено. Всё это грустно мужики.
Десантный плакат
 
Пока думают про пулемётчика, я размещу автоматчика, да ещё не одного, а с братвой.
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
[QUOTE]джагран пишет
Нет. Капитан на упомянутом языке - Туран.
Редактирую, поёживаясь....Предупреждал же модер, чтобы не флудили.... Или это не флуд ?  Как считает Старший Модератор ?[/QUOTE]
Не понял....на счёт флуда
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
Джагран, а если это звание на "наш" язык, то какое? Капитан?
Крашеные, День ВДВ
 
[QUOTE]Льдинка пишет
[B]Dr.Winston[/B], спасибо, меня правда [B]Пионе®[/B] уже посветил в тонкости лексикона))
У нас в городе почему-то не принято значки носить, наверное поэтому и не знала
А что Вы так грустно-то? Вы ведь еще не старый человек! Я из-за травмы тоже временно не прыгаю, но не позволяю себе даже думать о том, что это навсегда - иначе жить как-то грустно.
Вот, ознакомьтесь: [URL=http://nigmaru.com/hl/highlight.php?url=http%3A%2F%2Fwww.ampravda.ru%2F2009%2F07%2F30%2F022512.html&code=094334&s=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2+%3A%3A+%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA]http://nigmaru.com/hl/highlight.php?url=ht...%BD%D1%81%D0%BA[/URL]
(надеюсь можно такую ссылку дать? это новости)
Правда, там не совсем верно указаны люди, которые это сделали, но тут уже местные непонятки[/QUOTE]

Спасибо Льдиночка за добрые слова,за надежду. :)
Крашеные, День ВДВ
 
...опять не правильно замастил...сейчас попадёт :(
Крашеные, День ВДВ
 


Просветите дилетанта, пожалуйста. Что такое тошнотник? Мне попадалось в зависимости от контекста в значении и форма и значек и даже цвет лица. А как все-таки правильно?
[/quote]

"Тошнотиком" называют значек парашютиста.  И вот этот самый "тошнотик", перевернул всю мою жизнь. Из за него, а вернее из за крайнего 11-го...и наверное последнего ...всё пошло кувырком. Травма, госпиталь, резкое снижение зрения, короче ВСЁ... и темнемение, это самый дорогой мой знак...и не только знак, больше чем "тошнотик". Я его после армии никогда не надевал. Неудобно, да и прыгов мало. Простите братцы....я опять не в тему. Но, что то опять вспомнилось....
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
Со своим ником я уже давно в инете. С ним я зарегестрирован на сайте БИТЛЗ.РУ. И многие меня знают как Dr.Winston. На ДЕСАНТУРЕ, в самом начале я зарегистрировался под своей фамилией. Но, когда тебя называют по фамилии...как то чувствуешь себя не очень удобно, скажем так. Тогда я перенес свой "битловский"ник и на ДЕСАНТУРУ. А "Винстоном" стал...когда курил эти сигареты, да и у ДЖОНА ЛЕННОНА, был похожий псевдоним. Вот такие дела. Ну битломан я...что тут поделать :rolleyes:
Лучший фильм о ВДВ и СпН за крайние 20 лет, Опрос. Выпуска от 90-х до сегодняшних дней
 
[QUOTE]icv пишет
Смотрел все фильмы. А ЗОВ все равно лучше.[/QUOTE]
Только так!
Крашеные, День ВДВ
 
[QUOTE]Водило пишет
Мне за первую войну дали За отличия в воинской службе. Много лет прошло, а одеть то по сути не куда было. Да и одевать её как то наверное стыдно. Не та медаль, которую хотелось бы носить. Правда за всё время после армии никто не куда ни разу не пригласил.[/QUOTE]

Послушай братишка....никогда не стесняйся своих наград. Разве это может быть стыдно? Особенно военных. Заслужил...носи. Это ведь не цацки.
С уважением...
Крашеные, День ВДВ
 
На сколько я знаю, клеванты у спортивных парашютов. А стропы "клевантами"....я что то такого не помню. что бы их так называли.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой