Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кафер (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
[QUOTE]джагран пишет
Видимо, придётся снова....
Татуировка - это не то чем можно и нужно гордиться. Гордиться можно и нужно славными великими  делами, сражениями,подвигами.А уж чего-чего,а этого в славных ВДВ  -  предостаточно. Разве картинка на коже является чем-то из того,что я назвал ? Зачем подменять понятия и гордиться не подвигами,а какой то хернёй.
Дальше. Неужели ты оттолкнёшь мою руку помощи только потому,что на ней нет татуировки десантной или спецназовской тематики ?
И наконец. Предметом гордости самой высокой пробы может быть то, что в тебе без всяких уродливых налепок  и друг и враг сразу видит  Десантника. (С учётом специфики службы вышесказанное не относится к СпН, надеюсь,это понятно).  А чем же гордиться, если на человеке написано "ВДВ"? Тут и так всё ясно. Гордость - когда у тебя спрашивают с уважением ":Десантник ?" А на тебе никаких татуировок. Вот гордость !  Намеренно обхожу молчанием вредность особых примет и татуировок для разведчика т.к. не хочу обидеть спецназёра напоминанием азбучных истин.[/QUOTE]
....подписываюсь под каждым словом)))....у нас пацаны на виске мышь бьют...ротный(боевой офицер), говорит-ты себе на лбу набей "я разведчик, убейте меня первым")))...когда на дембель едешь, еще спорный вопрос, а вот во время службы, точно не нужная вешь!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой