Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сolonel (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВПК, Помощь
 
[QUOTE]COMANDOR пишет
Помощь-то нужна. Как на счет моей просьбы отправленной 26.4.2007? Я с такой надеждой жду!!![/QUOTE]
Вопросов нет,попробую отправить.Только напиши мне свой E-mail.
Обращение к товарищам
 
Напиши свой  E-mail я тебе ее отправлю.
Обращение к товарищам
 
[QUOTE]Степан Зотов пишет
Почему мы не выставляемся на кубок "Резерва", это отдельная тема и "оффтопик".

Вкратце - не нравится система оценки/требования к команде.

+ сам "іЖ" - недостаточно большой клуб, чтобы выставить _хорошо подготовленную_ команду в 10-15 человек. Буду честен :)[/QUOTE]
Здраствуй Степан.Наконец-выбрал время и нашел-таки электронную версию программы обучения курсантов ВПК,посмотри может пригодится.
Мужики,гвардейцы нам в этом году 20
 
Ребята в первую очередьспасибо за поздравления,особенно от тебя ural Просто ребята мне стыдно заниматься работой которой должно заниматься ГОСУДАРСТВО .
Мужики,гвардейцы нам в этом году 20
 
Ребята ,вы  не поверите но моему клубу 20. Вы представляете 20. Яслужил 79-81  .и в 87 создал ВПК"Смена"будем считать что у меня получилось.поддержки 0 посылают ВСЕ одно  хорошо есть Ваша поддержка,СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА(если б Вы знали как мне х...)_Я прошел через горбачева,ельцина поэтому все препоны изучил .Ребята обращайтесь.Совет нужен я помогу.Извините за стилистику уж больно хреновое настроение.
ПРАВСПОО «Саланг», г.Пермь, список клубов
 
Уфа беспокоит(Башкирия) ,у нас вроде обстановка меняется дай Бог к лучшему ,поэтому хотелось бы узнать Ваш календарный план на 2007г.чтобы мы могли бы приехать,если будете приглашать,сами понимаете пока из бюджета деньги вытащишь,пока сэкономишь.
ВПК, Помощь
 
Мной разработана программа обучения курсантов военно-патриотических клубов расчитанная на 2 года,с расчетом часов по разделам нормативами и т.д.Желание есть ,можем помочь.
ВПК в Ростове-на-Дону, вопросы о наболевшем
 
У нас в Башкирии ВПК привязаны к подростковым клубам,там же инструктора получают зарплату,отдел по делам молодежи покупает форму и т.д.Можно организовать ВПК при школе(на школьные ставки у директоров школ есть такая возможность),форму можно договориться(б\у) в воинских частях через военкоматы.Основная задача это чтобы была своя база,пусть и очень маленькая,когда начнете заниматся,покажите себя где-нибудь тут уж госструктуры не отопрутся-надо одевать будущих защитников Родины.
Обращение к товарищам
 
"іж" вы работаете по какой-то определенной программе,или нет,икто Вам ее утверждал?Я работаю в клубе которому двадцать лет,я его создал и у меня кое-что есть.
Привет из Уфы(это Башкирия), военно-патриотический клуб"Смена"
 
Приветствую всех кто занимается военно-патриотическими клубами.
Зовут меня Александр Викторович,служил 79-81 в ВДВ.Я являюсь председателем военно-патриотического клуба"Смена"средней школы №29 г.Уфы.В этом году нашему клубу исполняется 20 лет,и все это время я его возглавляю,так что прошел все огни и воды в этом движении.Нами создана относительно универсальная программа
(двухгодичная)обучения курсантов военно-патриотических клубов.
Опыт достаточно большой,поэтому обращайтесь,чем могу помогу.
Клуб имеет свою историю,свои традиции,свою базу.У вас же прошу вот какой помощи,в Питере в свое время работал ВПК"Рубин" возглавлял его Селянин Виктор ,помогите Найти.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой