Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

назер (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Метание ножей, Информация
 
По-моему лишний навык никогда не повредит, особенно такой как метание :)
Боевые искусства.
 
Саянара, к сожалению это не бизнес а часть подготовки. РБ- одна из обязательных дисциплин. Но опять же- есть обязательные комплексы, которые обязан знать весь личный состав, а остальное- на собственное усмотрение. Если сть свободное время и желание никто препятствовать не будет ;)
Метание ножей, Информация
 
пробовал, не прокатило :) получается тока с "парными" видами. Кстати, личное наблюдение: метать одновременно с двух рук легче чем левой-правой по отдельности :) так с левой вобще труба1-2 из десяти, а при броске в паре попадания с левой руки примерно 5 из 10 :D
Боевые искусства.
 
наш инструктор говорит: "Убить человека легко, победить- гораздо сложней." "Противник не должен успеть показать, что он умеет. В реальном бою надо бить один, максимум два раза, если после этого противник на ногах-ты хреново тренировался." на практике у него это очень даже получается :rolleyes: но времени опять же уходит уйма. надо быть настоящим фанатом, что бы такого достигнуть, по-моему :rolleyes:
Метание ножей, Информация
 
относительно бессмысленности броска в лицо-можно поспорить. относительно точности-с 10-ти метров в спичечный коробок из статики, в движении-в него же с 7-и метров. год учился сам, без книжек и подсказок, потом у нормального инструктора+практика, практика и ещё раз практика.... Как результат метаю любой нож, гвозди, вилки, ручки, ножницы ит.п. Времени отнимает огромное количество, но это уже на любителя :) друг метат два ножа одновременно. результат-с 5-ми метров две сигаретные пачки выбивает, но это опять же на любителя :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой