Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Depechemike (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
языкознание, нужны ли солдату навыки владения ин яз
 
[QUOTE]проверка пишет
[QUOTE]MaxG пишет
Странно, судя по профилю - должны говорить на одном языке.
В реалии, тихо прошли, тихо посмотрели и закопали (чего надо, например передатчик для наводки высокоточного оружия) если повезло вернулись. Выстрел - все обнаружены, стягиваются дивизии  для оцепления местности и выявлению всех групп. Выжить нельзя, можно только сдаться в плен.
2. В составе ГРУ есть "агентурная разведка", она и выполняет все задачи в глубоком тылу противника.
3. Процент возврата - стремится к нулю.
4. Знание языка - я писал в этой теме, имею выш. образование по ин. язу. Специальность "синхронный перевод" и ТОЕФЛ по английскому. В зоне боевого соприкосновения работают разведки всех видов ВС и знание языка , как правило 0.
5. Рискнуть натовским генералом? Уничтожить языка, под которого агентуршики пол года готовили операцию? Тебя прислали как "мясо" т.е. помог и сдох (тихо, не привлекая внимание).
6. Ком. группы может рисковать любым солдатом, если посчитает нужным. Цель всегда оправдывает средства в СпН.

Все это мне казалось прописными истинами, которые по духанке на ТСП выкладывают?[/QUOTE]
Ну Вы ув. MaxG по некоторым вопросам подзагнули мягко говоря. Конечно радует ваша преданность, но тем не менее остальные тоже не мультики всю жизнь смотрели.
1). В советские времена языковую поготовку, дай бог памяти, усиленно проходили в ВИИЯЗе (все); ЧВВИУРЭ (командный факультет); РВВДКУ (спец. фак.); Киевском, Новосибирском, Благовещенском ОВУ (группы спец. разведки). [B]НО![/B] Ни один выпускник (кроме одаренных конечно и тех кто с рождения с родителями за кордоном прожил) вышеуказанных бурс, за исключением ВИИЯЗа синхроным переводом не обладал. Уровень подготовки был практически одинаковым. Поэтому командиров групп набирали, в большинстве своем оттуда, но и простые курки попадали.
2). Общий уровень подготовки разведчиков СпН и войсковых разведчиков тоже практически одинаков, различие только в сипользуемых тех. средствах и вооружении.
3). Рискуют везде одинаково, т.к. нельзя поделить по признаку "равен - не равен" генерала в глубоком тылу и капрала в районе десантирования полка или дивизии - оба по своему могут быть как бесцены так и пустышки. И группы ложатся и возвращаются тоже одинаково.

Так что не обижайтесь. ;) [/QUOTE]
В ЧВВИУРЭ, подготовка, в плане языков, более чем perfect (коммандный). Но, как можно было изучить язык в условиях казармы, употребляя перловку (на пятом курсе) под командой тупопылых начальника курса незамальского и начальника училища подлигалина (об этом алкаше я книгу пишу). И это лицо ВР?!!! Курсант 1986-1990 (подлигалин с пожарским отчислили с 5го курса)
"рупор пурестройки", так пожарский меня в 89м назвал))
Now, he/they can kiss my ass! i am under protection of the best country on the planet.
Mike
P.S. "Полковник" Подлигалин! помнишь, как ты ,сука, на коленях пьяный в жону стоял неред моей будущей женой? (на "A" ее имя). Потом ты сука извинялся. I hope you, now feel like trash, just like I felt, когда ты перед завтраком, 8го декабря вызвал меня из строя и отчислил с 5го курса. Я был одним из отличников на курсе. Но, вот как под командой уродов как ты, можно было воспитать отличных работников ВР. А вот так, кто хотел, тот и выучился. А ты, сука тупорылая, сейчас на пенсии, ездишь в жопу пьяпый по Череповцу, размахивая своей ксивой.
Ты, полковник, позорище ВС, и ВР!
Моя честь курсантам 1986 - 1991!
:angry:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой