Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

nagora (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Быков Г.В.
 
:( [QUOTE]nagora пишет
Жду, заранее спасибо![/QUOTE]


Всем спасибо, вопрос снят.
Здесь, могила Григория Кунарского:
[URL=http://romanovskeymost.ru/new/modules/myalbum/photo.php?lid=2479]http://romanovskeymost.ru/new/modules/myal...to.php?lid=2479[/URL]
Быков Г.В.
 
[QUOTE]kunar пишет
постараюсь узнать[/QUOTE]


Жду, заранее спасибо!
Быков Г.В.
 
[QUOTE]Д-2Б пишет
Каждый имеет право на свою жизнь, имеет право её прервать. В 1982-м, когда мы с санинструктором расстреляли практически последние патроны и  готовились подорваться как Чепик, чтобы душки живыми не взяли: сильно мы их тогда достали. Так вот, в те минуты  мне было просто обидно подыхать в 20 лет, вот так. Никакая жизнь передо мной не проходила цветной лентой, так пишут в книгах, а у меня просто была мысль о том, что толком с девчонками-то не водился, ничего не успел в жизни сделать, вообще нечего, только завалил некоторое количество душков и всё. А такая глыба, как Быков, мог спокойно прервать свой полет: он сделал в жизни немало, иным на пять хватит. Это был его холодный выбор, и это нужно уважать.[/QUOTE]

Братишки! Я конечно извиняюсь, но вопрос был по поводу могилы Григория Васильевича.
Т ак получилось в жизни, что родственники не знают где её найти...
Если кто знает где похоронен Быков скажите пожалуйста, можно в личку.
Быков Г.В.
 
Братишки! Кто знает, где в Москве похоронен Григорий Васильевич Быков - легендарный командир 334-го ооСпН?
День Спецназа
 
29.0.8.06г. В г. Санкт-Петербурге в  парке Интернационалистов на пр-те Славы, в 11.00 НП "Спецназ-Память и Слава"проводит торжественное мероприятие посвящённое празднованию Дня Спецназа. Ждём всю питерскую братву на этом мероприятии!
       
               Фонд ветеранов спецназа "Романовский мост"
Теперь, Сколько Бригады спецназа ГРУ..?
 
[QUOTE]fillin пишет
Самая воюющая часть в России - это 22 ОбрСпН СКВО. За 27 лет своего существования не воевала только один год. В 1997 году. В 2001 году бригада получила звание ГВАРДЕЙСКОЙ. Это единственное воинское подразделение удостоишевшеееся такой чести за60 лет после окончания Великой Отечественной войны....[/QUOTE]
Она того и заслужила!
Особенно 173-й ооСпН!
[ Закрыто] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
[QUOTE]Морской пишет
[QUOTE]GALOGEN2 пишет
По-моему , рано ребяты вы эту тему подняли.
1. Кто там был , все молчат . Не отошли еще , не переварили. Долго это еще будет длиться.
2. Не закончилась еще эта война. Рано лишнее говорить.

Поэтому читате , смотрите , если повезет кого встретить , может он что и расскажет за "рюмкой чая".[/QUOTE]
Тема поднята и её надо вести. Иначе ПРАВДА наша станет "правдой" тех, кто нас туда направил и подставил там же.
Книга Славы Миронова была бы актуальнее в 1995 -96году, и тогда бы могло не быть августа 96 или и вообще второй компании.
ПРПАВДУ никогда не рано рассказывать. А то пацаны, которые ранены были, сколько ещё живут или стараются выжить? У них есть право, что бы об них знали ПРАВДУ?
ДОСЬЕ на главного.

Сколько составляет пенсия с добавкой в виде монетизированных льгот, отставного инвалида военной службы? А семья погибшего по потере кормильца при исполнении последним своего воинского и Конституционного долга? Сколько участников боевых действий, участников, добросовестно и точно исполнивших приказ верховного главнокомандующего, умерли только за этот год от полученных ранений?
Пенсия отставного ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО и экс президента составляет 75% от зарплаты действующего главы государства. На сегодняшний день это примерно 112 тыс. руб. в месяц.
Где сейчас живет отставной ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ Ельцин?
Пятый километр Рублево-Успенского шоссе, так называемая Барвиха-4, государственная резиденция.
Из членов семьи живет вместе с Борисом Николаевичем только Наина Иосифовна. Остальные члены семьи прописаны и живут в других местах. Конечно, дети, внуки и правнуки постоянно приезжают в гости. У Бориса Николаевича порядок: по воскресеньям все члены семьи, которые находятся в Москве, съезжаются к нему на обед.
В резиденции отставного ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Бориса Николаевича  всегда находятся врачи (а у ветеранов-инвалидов боевых действий?) - так положено. Всего при Ельцине три медика, которые дежурят посуточно.
График поездок бывшего ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО.
В среднем бывает 8—10 поездок в год.
Что касается поездок по стране, основной отдых он проводит исключительно в Кавминводах. ( Каждого, ну почти, преступника тянет на место совершённого преступления. Куда же смотрят МУДЖХЕДЫ?).
В районе Жуковки у Бориса Николаевича также есть собственная маленькая дача, метров под триста. И все! Две машины - его и охраны. Борис Николаевич ездит на “Мерседесе”. Голубоватом. Отставной ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ у нас крупный, так что в маленький автомобиль его не засадишь. А самолет? Когда Борис Николаевич куда-то едет, Администрация Президента пишет соответствующее распоряжение, и тогда ему предоставляется тот самолет компании “Россия”, который свободен.
Многочисленная охрана состоит из руководителя охраны и трёх адъютантов. Ну, и сопровождение - спереди и сзади по два-три человека.
А наградили ли отставного ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО нагрудным знаком «Ветеран боевых действий на Северном Кавказе»? Или забыли?

Кстати, Славина книга (я так фамильярно,т.к. знаком и приятельствую) есть уже и в инете в полном объеме.

Удачи! [/QUOTE]
 Ты прав брат. Обнимаю.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой