Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сторож (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Мда чувство юмора то не у всех есть))
Но ничего как нибудь справлюсь. Все же справляются.
Спасибо ВСЕМ кто ответил товарищи вы мне очень помогли.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Про отжимания. на тренировках по боксу отжимаемся на кулаках для запясти  хорошо а то помню когда только начал заниматься после более менее сильного удара запястье болело отжимания исправили, потом дядя к армии готовит и заставляет на руках с упора лежа подпрыгивать и когда руки от пола отрываются хлопнуть в ладоши и приземлиться отжаться подпрыгнуть хлопнуть и так далее пока он трубку курит, говорит так в ВДВ гоняют и мне пригодится!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]
если таковые отсутствуют.[/QUOTE]
Присутствуют такие качества.
[QUOTE]
столичных тоже недолюбливают везде. smile.gif[/QUOTE]
Из Нижнего Новгорода я  :rolleyes:
[QUOTE]
Шить,готовить,стирать и т.д. придётся научиться,хотя бы для себя.[/QUOTE]
Уже умею.
[QUOTE]
То, что форумчане уже посоветовали ранее, надо принять.[/QUOTE]
Принял просто кое что недопонял. Потому и переспрашиваю. Понимаю что надоело это всем, но просто больше обьяснить некому на данный момент.
[QUOTE]
От себя добавлю.Выражение "заподло" у свободных людей, не так актуально.[/QUOTE]
Понимаю просто пока читал эту ветку форума это слово часто мелькало перед глазами вот и прицепилось.
[QUOTE]
Может не всё так плохо,ведь собираюсь идти, не значит иду....[/QUOTE]
В моей ситуации собираюсь  идти  равносильно тому что иду.
P.S. забыл ответить 18 лет мне.
Спасибо [B] doctor76-78 [/B] за внимание и некоторые разъяснения.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Относится по человечески без придирок и каког либо предвзятого отношения, потому что если каждый будет делать так как подобает то проблема решится но чтобы исправить это надо начать хотябы с себя и не делать ничего лишнего. И еще не понимаю почему многие отыгрываются над молодыми за то что "когдато надо мной так издевались" это глупая причина, да и вообще не может быть причины позволяющей быть извергом. В любом случае спасибо за ответ! Надеюсь поставить себя хорошо и в любом случае пойду служить!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Доброго времени суток уважаемые!
Вот собираюсь идти в армию буквально очень скоро надеюсь попасть в ВДВ. но это как Бог пошлет как говорится и как сам подсуечусь. Прочитал всю эту тему про дедовщину и прочие не уставные отношения про землячества основанные на национальных признаках и, конечно много хорошего прочитал тоже ничего против того что деды дрючить будут по делу противне имею это и правда воспитание, но как я понял большинство из вас уже давно отслужили и времена тогда другие были, а что сейчас в ВДВ творится то??Очень знать хочется хочется быть готовым морально, ибо приятель из армии вернулся и много страстей нарассказывал рассказал как деды одному парню железкой голову буквально через десять дней после присяги пробили рассказывал как ночью в сортир волокли и обрабатывали в пятером в семером от нечего делать как еду отбирали и по ночам спать не давали опять же не за что. Примерно для себя усвоил что Сбегать куда то по поручению деда это не за падло что в наряде шуршать вместо деда не западло если все правильно понял а вот глажка шитье и тд и пт это западло это я так понял, а вот что значит "родить" я понял что это надо достать чтото а собственно каким образом это можно достать а если запросы заоблачные ?к примеру мартини ??? А вот еще живую сигарету эт как западло или нет??в общем стоит ли боятся что попав в ВДВ я окажусь среди уродов и отморозков? Мне с детства дядя впаивал в мозг идею того что ВДВ это элита и там беспредела нет?? как ситуация обстоит сейчас?А вот еще вопрос я метис мама русская отец кавказец вырос в россии так что всякие землячества не для меня не окажусь ли я в ситуации что и не русские и русские будут претензии на этой почве ко мне иметь?? Окажусь и ни туда и ни сюда ? и как обстоит дело с национальным вопросом в целом ? потому что обидно бывает когда в городе всякие проблемы с националистами и тд...они по внешнему виду судят...заранее спасибо за ответы !
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Всем доброго времени суток!
Заранее извиняюсь если не туда пишу ну если что все исправлю при первой же возможности.
Пишу сюда потому что прочитал много тем и ничего толком не понял.
До 15 июля этого года меня призовут служить. Но конечно же хочется попасть в ВДВ, потому что мой дядя десантник и с детства говорил мне что в ВДВ лучшие из лучших и что только там делают мужчин и много чего еще, в общем проникся я идеей и тоже хочу служить именно в ВДВ. Посему встает несколько возможно глупых вопросов.
1) Возьмут ли ??? Мне на данный момент 18 лет Рост 185-187 (зависит от настроения) вес 80 кило телосложение обычное (самый обычный из всех обычных не дистрофик не жиртрест и не качок но определенную трудовую мозоль накушать успел) Зрение отличное, занимался стрельбой не очень долго правда месяц теории и два стрелял потом в другой город переехал и продолжить не смог. проблем с законом не было, по национальности метис. Мама русская отец кавказец. Но вырос в росси говорю чисто и грамотно  и тд..так что только внешность не русская.
2) Если возьмут с этими данными то что для этого надо сделать? Я слышал есть какие то организации связанные с ВДВ и что если туда обратится то могут помочь есть ли такие в Нижнем Новгороде?
И еще я тут читал про покупателей...и что в начале призыва вроде как шансов больше а щас уже воде как совсем не начало...что делать посоветуете....
а да образование Полные 11 классов и вот сейчас первый курс заканчиваю , но без отсрочек по учебе и прочего поэтому сто процентов уйду но хочется именно в ВДВ.
Помогите пожалуйста буду очень Вам признателен.
С уважением Тимур!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой