Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

танк (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Стрельба ПО-МАКЕДОНСКИ., Нужен совет специалиста!
 
После срочной более 20 лет оработал в специальных подразделениях милиции. Одновременно имел 4 закрепленных коротких ( ПМ, ТТ, ПСС, Стечкин) постоянно тоскал только один хотя одинаково стреляю с обоих рук. На операции не разу не брал 2 коротких. Для скрытого ношения существует достаточное количество автоматов (ПП-90, Клин, 9А1). В командировки на Кавказ короткие вообще не брал. Для стобильной и уверенной стрельбы 1 или 2 месяцев не достаточно. Заметил такой породокс. Вновь прибывшие бойци показывали хорошие результаты через пол года результат резко падал затем сново постепенно поднимался до того что боец стрелял стабильно хорошо в любом состоянии (глубокое похмелье, трясущиеся руки).
Прохождение службы в ВДВ и СпН., Звания,отпуска,поошрения,взыскания и т.
 
20 лет выслуги - 50% от оклада по должности и званию каждый последующий год плюс 3% но не более 85%. В выслугу включается и льготная выслуга. Поверте пенсионеру, вышел на пенсию в 38 лет.
Сколько стоит прыжок?, За что и сколько платили.
 
1980-82 1 прыжок 3,50, 2прыжок 1,50. После 10,25,50 плюс 1 руб. Каждая сложность плюс 1 руб. Зарплата рядового 3,80 плюс Маргеловский рубль. У офицеров в зависимости от должности был минимальный нормотив прыжков для зачтения 1 год за 1,50 года.
Разборки за забором ., С местными и др.частями.
 
[QUOTE]санчес пишет
В позапрошлом году в Пскове был такой случай. в конце января отмечали день 234 пдп. После торжественных мероприятий, уже вечером, командир собрал собрал офицеров полка и приглашенных лиц в ГДО, где проходили не совсем официальные мероприятия. Под конец банкета два молодых, но не совсем трезвых лейтенанта (оба в парадке) поехали искать приключений. Эти приключения они нашли в ста шагах от ГДО в виде наряда ОМОН. Один из лейтюх сумел от наряда сбежать и пошел кляузничать КП о том, что менты наших обижают. КП (тоже в тот момент не образец трезвости) через дежурного по полку поднимает дежурное подразделение (взвод) со штатным оружием и на двух бэмсах. Они в скорости оцепили ГДО, попросили сотрудников ОМОН добровольно разоружиться и вернули потерянного лейтенанта. На следующий день Семенюта (комдив) имел беседу с начальником УВД г. Пскова и КП получил "стргогий выговор" на дивизионном разводе. Что с ментами сделало их начальство - не знаю.[/QUOTE]
Разоружить наряд ОМОН это врядли т.к. большая часть ОМОНовцев проходили срочную в ВДВ и после этого в отряде по несколько лет не балду гоняют. К тому же боевого опыта не занимать.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой