| Цитата |
|---|
| turtur пишет Девченок я вижу здесь уже набралось не мало,и вот что я вам скажу: Из ВДВ в мабуту не отправляют ни прикаких обстоятельствах. Или Дембель по окончанию службы, или дембель через медчать(для понятливых),ну или в тульский полк,для перевоспитания(туда всех правильных парней гонят) А контракт ,так то просто своего рода парень преукрасил и без того суровую действительность(имеет на это полное право) |
Как же не переводят? он сейчас в учебке, правда не ВДВ, а спецназ, часть у них полностью контрактная, вот и говорят, что переведут в мотострелковую, но в разведбат...
