Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

tatu (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Игра,,9 рота,,, Название
 
проголосовал за, НО случайно(если можно изменть проголосуйте НЕТ(!!!!!!!!!!МОДЕРАТОРАМ!!!!!!!!!!)).......  мое мнение пусть игры будут, т.к есть подобные игры. Но название должно быть не конкектная рота, а просто РОТА, ДЕСАНТ, назвать просто какой-нибудь позывной КОЛДУН 50, ФЛАКОН 11, МЫС 93 и т.д (Это мое мнение!)
Горная подготовка., Готовы ли десантники воевать в горах?
 
Давнно тема не опсуждалась )) могу сказать уверенно, горная подготовка возобнавляется!!! Советская школа потеряна, но Россйская возраждается! знаю точно в ВВ есть горные центры, кто знает о каких-нибудь центрах в Мин.Обороне??
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Слава России!
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Зачем Вам всем ВДВ, СпецНаз, Морская пехота, это вы здесь смелые, а потом начинается- у меня нога, у меня рука, палец отрубил, убежал, в прокуратуру нажаловался, бьют, спать не дают, качают и т.д идите в институт благородных девиц А ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ЭЛИТУ, ТО НЕ НОЙТЕ КАК ДЕВЧОНКИ!!!! из-за ВАС потом дети не видят своих отцов, потому,что с вами сидят все в казармах и т.д.
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
:D я считаю, что 5.45 и 5.56 за пулемет вообще можно не счетать, пулемет должен быть пулеметом! у меня был АКМ и диск на 75, я его называл маленьким печенежечком ;)
Нужна братская помощь!
 
проголосовал, отрыв нормальный,  :D
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
[QUOTE]Silencium пишет
А мне пофиг насчет всяких там подлодок, танков, и прочих консерв, т.к. рост у меня 190)))) Не засунут))) хе хе хе  :P[/QUOTE]
у меня рост тоже 190, а знакомый 203, так тот на Северном в МорПехах служил, смотри засунут в БМД и сразу вспомнишь, что на каробле места больше  ;)
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
я всегда хотел в ВДВ или Спецназ, на Угрешке чуть на Северный флот не забрали. Я им объяснил, что мне безкозырка не идет, они уступили. еще пол дня пробухал с друганом и нас отправили домой. потом хотели забрать в Ульяновск в какие-то трубопроводные войска, я с Белым под стол залез и мы дальше пили.  Затем пришел здоровый полкан и мы обрадывались он назвал НАС(слухи были, что в ГРУ набирают) так мы с Белым попали в ВВ :D  как уволился пошел по контракту в ВДВ
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой