Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

alexanderpk (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
15 июня иду в армию, хочу в ВДВ, Вопросоы по поводу службы в ВДВ
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! СКОРЕЕ ВСЕГО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗА ДВА ГОДА.

Сегодня пятница 5ноября, через 6 дней ухожу в армию, впереди последнии выходные, постараюсь отдахнуть по максимуму так что наверно времени в инет залезть уже не будет. НУ ВСі ВСЕМ ПОКА, ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ЗАСКАЧУ  :)
  P.S.  Надеюсь с сайтом за два года ничего не случится.
15 июня иду в армию, хочу в ВДВ, Вопросоы по поводу службы в ВДВ
 
[QUOTE]LETUN пишет
Хотя очень жаль и неприятно, когда говоришь знакомым и друзьям говоришь что я хочу служить - они смотрят на тебя, как на сумашедшего и с таким презрением говорят об армии, как-будо служить в наше время позорно. В репу порой хочется дать им за эти разговоры.[/QUOTE]
Да у меня тоже таких знакомы и друзей много.....и очень обидно что практически все, за исключением пары нормальных пацанов и на меня тоже смотрят как на идиота когда узнаю что я сам хочу пойти служить.
15 июня иду в армию, хочу в ВДВ, Вопросоы по поводу службы в ВДВ
 
Привет все кто собирается в армию. Пишу вам по лично инициативе, НО МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ОТ ИМЕНИ СОЗДАТЕЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ Прокопшина Валеры моего лучшего друга и можно сказать "БРАТИШКЕ".

15июня 2004 года он ушёл в армию, не знаю просто повезло ли ему или так и должен быть (поскольку в самом начале его приписали в ВДВ), он попал туда, куда и захотел: щас служит в 71289ч 83-ОДШБ рз-в. После 5месяцев службы он несколько не жалеет о том что пошёл служить и попал именно в ВДВ, хотя "иногда я думаю, что лучше бы остался бы дома и продолжил учиться", но я думаю это вполне нормальные мысли вызванные настольгией по дому. Что касается дедовщины как он сказал "в мою сторону уже и угрозы были, мол, вы с камчатке все борзые, и ты типа до дембеля не до живешь", но опятьже как он говорит это всеголишь только слова и ничего больше.

Последовав на одну половину его примеру, а на другую половину желанием отслужить я, как и он забрал, документы с института и пошёл в военкомат за повесткой (в отличие от своего "братишке" я очень хочу попасть в морскую пехоту). 12октября проходил городскую медкомиссию: всех врачей прошёл идеально везде категория здоровья "А" или 1. Председатель городской комисси был очень удивлен, когда среди моего досье  увидел моё заявление об отчислении по собственному желанию с института. На вопрос где хочешь служить я немного самоуверенно ответил,  что "я БУДУ служить в морской пехоте". Председатель ответил, что такие патриоты армии нужны и сказал, что раз хочешь служить в морпехах, значит, будешь служить. КОРОЧЕ ПЕРВОНОЧАЛЬНО ПРИПИСАЛИ К МОРСКОЙ ПЕХОТЕ.

Перед тем как я уходил мне сказали придти через несколько, для того чтобы пройти уже ОБЛАСТНУЮ МЕДКОМИССИЮ (которою обычно проходят уже на распред. пункте). Через 3 часа я и ещё человек 10 пришли проходить областную (всё тоже самое только у других врачей). В итоге опятьже приписали к МОРСКОЙ ПЕХОТЕ и дали команду 11м.

Теперь осталось только ждать распределителя и надеется, что попаду туда куда хочу. (Я постараюсь там, на распределители сделать все, чтобы именно покупатель из морской пехоты меня забрал.)  

Всем всего доброго!

P.S. Парни не бойтесь армии и службы в ней!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой