Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Arcctg (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Если на чистоту, я не одназначно отношусь к службе 16-й. Я согласен, с подготовкой, командировки в Чичу, боевой дух бойцов - это, все большой плюс нашей бригаде. Но все молчат о жизни, которой живут солдаты, что такое "фазанка", и чем молодежь "зарабатывает" деньги по необходимости "родов". Не буду прибегать к конкретным словам, но кто знает, тот поймет о чем это я. Просто получается как в сказке "Голый король". Может, эта жизнь переменилась по причине переезда в Тамбов. Я последний призыв, кто застал Тамбов и Чукань, и могу говорить о разнице.
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Привет, Начмед, я рад, что ты меня вспомнил. Как жизнь после-армейская, в медицине или в другой сфере?Ты случайно не в контактах с Сусиковым?
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Привет, Начмед. Кажется, я тебя угадал. По-моему, на полигоне ты с Виноградом в медпункте тусовался. И как-то мы с тобой поговорили, я тебе еще про "Алхимика" поведал. Ты тогда сказал, что я груженый, и удивился, что я выглижу гораздо моложе своих лет. А с болячками не пришлось к тебе обращаться, но я помню твои добрые дела. Ну что, вспомнил? А сам я из Белгорода.
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Здорово! Я призвался в июне 2003 года. Еще в Чукане присягу принимали, а в августе мы переехали в Тамбов. Мебель, конечно, пришлось потаскать. Я тогда еще в 1-ом ШМС был, может, кто помнит это время не по наслышке, чучкари-тамбовцы?

P.S. Поздравляю всех с праздником, десантура!  :)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой