Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Love_Sky (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Лично я когда учился подтягиваться (в классе восьмом) я ставил под турник табуретку, так, чтобы руки, положенные на перекладину были согнуты под прямым углом. И так с табуретки и подтягивался: подтянулся, встал на табуретку, снова подтянулся, снова встал и т.д. А вообще оптимальный вариант повесить перекладину дома, чтобы подходить и подтягиваться всякий раз, когда мимо проходишь. Даже умея 1-2 раза за пару недель можно дойти до 10, если каждый день в течинии всего дня к турнику раз по 30 бегать и делать свои два подтягивания.
Мне помогло,- возможно, поможет и тебе.
Тренировка на выносливость, бег. Режим, Тренировка на выносливость, бег. Режим
 
Вот, кстати, по поводу бега хотел задать один вопрос: кто-нибудь знает, какая разница по нагрузке (да и вообще по эффекту) между быстрым и медленным бегом на длинные расстояния? Речь идет вот о чем: у меня порой возникает дилемма, бежать 6-8 километров с быстрой скоростью (уложиться минут в 25 - лично для меня хороший результат), или бежать 10-12 но медленнее (где-то за 45-50 минут). По ощущениям, вроде, после отдыха результат одинаков - поэтому я и не могу решить, что для меня лучше. Может кто может что-нибудь посоветовать по этому поводу.
Один день из жизни десантника
 
Привет всем.
Хотелось бы уточнить вот какой вопрос. Вот все пишут об отличной физической форме десантников, об изнуряющих упражнениях, которые позволяют достичь этой формы, о тяготах обычных будних дней, которые позволяют относить десантников к элитным боевым единицам. Многие пишут, что хотят служить в десанте, потому что, как мне кажется, относятся к службе в вдв, как к проходжению подготовки в спортивном лагере. Вот всвязи с вышесказанным хотелось бы задать вопрос служившим в вдв людям: как у них проходили их "будни" (имеется в виду распорядок дня, выполняемые упражнения, занятия, посещаемые за день и т.д.), к чему было сложнее всего привыкнуть и в чем оправдались ожидания о службе в вдв, а в чем они наоборот - не оправдались?

P.S. Заранее извините за флуд, если эта тема уже обсуждалась... (если не трудно, скиньте тогда ссылку)
С высшим - в контрактники
 
Привет всем.
Меня зовут Алексей. Я учусь на последнем курсе в МГУ, плюс прохожу обучение на военной кафедре. После окончания университета очень хотел бы послужить в вдв. В связи с этим хотел бы задать знающим людям несколько вопросов:

1. Возможно ли заключить контракт на службу в вдв будучи офицером другого рода войск, не проходившим службу по своей прямой специальности?

2. Могут ли как-нибудь пригодиться на службе в вдв знания, полученные при обучении в университете?

3. Могут ли как-нибудь пригодиться на службе в вдв любые другие навыки, полученные на "гражданке" (как то: умение водить автомобиль, знание иностранных языков, успехи в спортивных достижениях и т.д.)?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой