Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рекрут (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как поступить в училище ВДВ.
 
А вот может кто знает можно ли с какого-нибудь курса гражданского вуза перевестись в военный? и придётся ли начинать с первого курса? Заранее спасибо!
как поступить в училище ВДВ.
 
Думаю что после универа вряд ли, по возрасту, вот раскопал положения о приёме в военные вузы:В военно-учебные заведения Министерства обороны РФ принимаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование. Молодые люди, не проходившие военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет, а прошедшие военную службу и военнослужащие, проходящие ее по призыву, до достижения ими возраста 24 лет. Проходящие службу по контракту могут поступать в военные вузы по истечении половины срока военной службы, указанного в первом контракте, до достижения ими возраста 24 лет. Возраст определяется на момент поступления в военно-учебное заведение.
ГРУ в Африке, собираем информацию
 
а я вам могу со 100%  уверенностью сказать что в 1984 году сопровождением
оперативных работников в Мозамбике и Анголе занимался не Вымпел а подразделения физического прикрытия ПГУ КГБ которые сейчас называются Заслон и если вы ничего не слышали об этих подразделениях то знаю о них от реальных людей проходивших в них службу и не вижу смысла продолжать дальнейшие приперательства.
 
 С ув. Рекрут
ВДВ или ВВ МВД ?, Нужен важный совет по решению судьбы
 
Мне тоже очень интересен этот вопрос. разговаривал с двумя ветеранами Вымпела они попали туда из высшей школы КГБ. хотелось бы узнать а сейчпс в Вымпел берут из академии ФСБ? может есть кто- нибудь из Вымпела, Альфы? Посоветуйте
ГРУ в Африке, собираем информацию
 
А я и не говорю что они охраняли посольства. Я говорю что они к примеру сопровождали резидента к месту встречи с агентурой или ходили вместо него на встречи. и назывались они "политической разведкой"
ГРУ в Африке, собираем информацию
 
ну знамо дело чем занимались-помогали строить социализм. а конкретнее что касаемо ПГУ то они занимались охраной и оказывали содействие тамошнему резиденту КГБ ну там по сбору инфы и т.д.
ГРУ в Африке, собираем информацию
 
Полковник Беляев лукавит когда говорит что советские военные не участвовали в боевых действиях. Мой отец в 1984 году был в Анголе и Мозамбике в составе спецназа ПГУ КГБ сам учавствовал в боевых операциях и был ранен. Из их группы в 30 человек вернулось 7.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой