Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

babay (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Метание ножей, Информация
 
[QUOTE]Bekas пишет
весли соберёшься покупать нож не бери с деревянной ручкой[/QUOTE]
Ну, не согласен. Тут от ножа и от умения все зависит. Я вот на те выходные метал в дверь сарая американский ножичек, из 20 примерно попыток-20 попаданий, т.е 100%, вроде все замечательно, но на 21 попытке у ножа банально отломился кончик. Хотя он все же воткнулся, но думаю, что эту попытку засчитывать не стоит.
После этого взял немерянный китайский тесак, которым папа лучину в самовар колет (примерно 30см, пила, гарда и очень тяжелая деревянная ручка) С ним наверное на слона ходить можно...Так вот, и этот тесак замечательно летал и втыкался. И ручка деревянная ни капельки не пострадала. Правда есть один минус-дверь в сарае наверное менять придется, т.к расщепилась она вся, как та лучина. Это все я к тому, что при наличии некоего автоматизма в действиях можно и гвоздь метать и столовый ножик.
[ Закрыто] Религия и ВДВ, вопрос
 
Священники в частях должны быть, но навязывать никому ничего не надо. Кому надо-сам придет. А технику освящать тоже на мой взгляд надо. Православному приятнее будет, а остальные думаю не обидятся. На крайняк-можно у БМД выхлопуху подпилить. Обрезание типа :D
Состав ВДВ на 2003
 
Может не совсем по теме, но был еще 177ООСпн. Дислоцировался в п. Пушное. Начало расформирования 1995г. На данный момент по моим сведениям расформирован полностью.
На прыжках, или про упругий поток воздуха
 
А вот в 177 ООСПН был такой, Малой, махонький, но плотный. Так вот-кто там был, не даст соврать, там рядом часть с морской пехотой. И вот как выброска, особенно если ветер сильный, то Малого постоянно уносило к крючкам! :D  А после прыжка-где Малой? Нету Малого, только минут через 5-10 выходят крючья на связь с воплями:
-Идите, мать-мать-мать! Забирайте своего диверсанта, задолбал уже на крышу прыгать! :rolleyes:
Вот так вот!

Очень похоже на тот анекдот, с председателем, но это действительно было!
Как я впервые вблизи увидел десантников..., Поделитесь воспоминаниями!
 
А я вот в первый раз увидел десантников году этак в 86-87, 2го августа в ЦПКИО, куда меня с другом мамы зачем то притащили. Ну, не знали они, что в этот день туда лучше детей не водить. Бежали оттуда очень быстро! :D
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой