Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сергей Епихин.Чита. (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
РЕЙД В ПРОВИНЦИЮ ГИЛЬМЕНД В ОКТЯБРЕ 1988., Плотина Каджакай
 
Кто-нибудь неправильную информацию дал.Я то точно знаю,ко мне заменщик 8 августа 1987 прилетел,посчитались,мне приказали сидеть и не рыпаться пока не выведут в сентябре.Но потом ( через неделю)отменили приказ и быстренько заменили,а мне и не хотелось уже.Загорал,глушил рыбу.В Мае жду в гости на 10 часов своего старшину,узнаю подробности вывода и опять марша на Чагчаран и обратно. :)  :)  :)
РЕЙД В ПРОВИНЦИЮ ГИЛЬМЕНД В ОКТЯБРЕ 1988., Плотина Каджакай
 
[QUOTE]ORB-46 пишет
Мне очень интересно узнать какие войска стояли в Чагчаране,(я только месяц назад от туда 7 месяцев стояли в непосредственной близости от столицы провинции).
Из разговоров с бабаями я понял что там базировался ОБМО и рота охраны.
Также я там встретил одного нашего(бывшего) дезертировал в 1987 из Герата,сейчас у него семья,дети и прочее.На фарси говорит лучше чем на родном.[/QUOTE]
Привет! Меня Сергей зовут.Я тут о составе наших войск( при мне )в Чагчаране написал.Есть фото.А как тебя туда занесло?Там дружественный прибалтийский гарнизон кажется стоит?Наш гарнизон располагался в конце взлетной полосы( 1700м) от города.На постоянном дежурстве батарея гаубиц Д30,танк,минометный расчет,выносные посты на 2-х сопках,караул.
Напиши в личку как там сейчас,может фото есть?Ваид дуканщик - живой еще?Красноперов ушел перед дембелем,кажется в 1984г.,советник по милиорации земель провинции ГОР( полковник ГРУ) -говорил,что тот работает у духов оружейником.
Все.Я постоянно на связи.Вт.ч. на ARTofWAR.С Ув.Епихин.Сергей.Чита.    :)  :)
РЕЙД В ПРОВИНЦИЮ ГИЛЬМЕНД В ОКТЯБРЕ 1988., Плотина Каджакай
 
Это не вопрос.Просто информация.Просто прочитал про вывод гарнизона,а чуть раньше пост о составе этого гарнизона.
Я этот Чагчаран просто топтал долго,ну и решил,что инфа лишней не будет.С уважением.Сергей.Чита.
РЕЙД В ПРОВИНЦИЮ ГИЛЬМЕНД В ОКТЯБРЕ 1988., Плотина Каджакай
 
[QUOTE]belty пишет
А вывели с Чачарана 1 батальон где-то летом, то ли в июле, то ли в Августе[/QUOTE]
Разрешите представиться!Комвзвода управления 5батареи 1060ап(шиндандский аднв составе 70ОМСБр-домая 1986г.),с 12.1986 и до замены в августе1987г.-ком.7батареи 1060ап -ЧАГЧАРАН.
На опорном пункте из наших войск( при мне ) было от371мсп 1 и 3 мср,взвод связи,взвод обеспечения,минометный взвод,танковый взвод.Ну и приданная 7батарея от 1060ап.Операция по выводу из Чагчарана была в сентябре 1987г.,потом опять был рейд  на Чагчаран.Мой старшина Ст.Пр-к Горских Г.Ф. может уточнить даты.
Я  постоянно на Форумах ARTofWAR.дозвольте быть в числе гостей хотябы.Бо дюже интересно. С уважением Сергей Епихин.Чита. :huh:  :huh:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой