Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Павлин46 (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Парашют Д5 серии 2, Для ВПК/ВСК
 
Уважаемые руководители клубов, если кому интересен парашют Д5 серии 2, то я готов поменяться на другие элементы матбазы (необязательно по ВДП), которые могут пригодиться нам. у меня их 2шт. полностью в сборе, даже с рабочими приборами-ППК-У. мой телефон 89606897661 Павел. Курская обл. продавать НЕ буду.
Разгрузка и рюкзак, совместимость
 
Уважаемые участники форума у меня такое дело.

Смастерил себе разгрузку: на поясе по бокам как у "смерш" ССО слева-справа по 4магазина АК-2 РГ, над ними, ниже подмышек, еще по одному для 2РГ с каждой стороны, далее спереди на груди два вертикально расположенных подсумка для ВОГ-25, все это одевается как жилет т.е. две застежки (трезубец-фастекс) спереди.

вчера ходили в поле... перед выходом долго и упорно выбирал рюкзак из имеющихся: РД-54, РР, Атака-4, в итоге пошел с атакой, но использовать пояс из-за пояса разгрузки было невозможо, в итоге сильно замучил плечи. это я не жалюсь, все в норме. Прошу подсказать какой рюкзак наиболее совместим с разгрузкой, имеющей подсумки на поясе, или придется использовать "лифчик" (что не очень хочется).
на плечах разгрузки есть стальные кольца, может к ним приладить ранец (типа рд)+ использовать багажную сумку на пояс, ваши мнения?


Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Уважаемые тренеры и руководы клубов! у меня вопрос:почему все-таки происходит текучка кадров, т.е. человек отдав 2-3 года клубу,уходит вообще или на некоторое время?некоторые говорят, что надолело все, некотрые, что "война" (военная подготовка),другие РБ(кик,тай).может дело в них (просто весна-лето,раздалбайство), или во мне (бываю строг, порой матерюсь, но временами по другому не справиться), или что-то еще...про клуб:(пн,ср.пт. -РБ, сб,вс-война:Физо(бег,ОФП)ВДП.водолазка,горная, вождение, стрельба из пневмооружия).как максимально сохранить команду и бороться с текучкой?
[ Закрыто] СВУ, самодельное взрывное устройство
 
Господа, известен факт, что СВУ замедленного действия можно сделать из марганцовки положенной в презерватив, а затем его(презерватив) в емкость с бензином. Вопрос: действует ли и КАКОЙ СРОК ЗАМЕДЛЕНИЯ (приблизительно)??!!
Офицерское звание, инженерное направление в ВДВ
 
Здравствуйте товарищи десантники! (и не только!) Вопрос следующий:
Всю свою жизнь хотел стать офицером СпН. но поступая в академию ФСБ, меня не допустили даже до экзаменов, сказав, что дело офрмлено не так..а мне пришлось делать операцию (варикоцеле), что бы полностью соответствовать. но хрен...
в итоге закончил гражданский вуз. инженер-системотехник.
пошел на срочку солдатом в 45 гв.ОРП ВДВ, разведчик-минер.
Могу ли я, учась заочно в военном ВУЗЕ получить офицерское звание, но по инженерному обеспечению ВДВ или близкое к этому?
именно это направление меня интересует. Если кто знает что-нибудь - прошу помочь советом.
Парашютист-отличник, его получение
 
Насколько мне известно знак-звание парашютиста отличника в Армии дают за 10 прыжков, из них 3 с оружием.
я могу прыгнуть с оружием. но дадут ли документы? дело в том что прыгаем из АН-2, а не из ИЛ-76.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой