Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Mayor84 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
А если, подкатить к кому-нибудь в военкомате или, как говорится, задолбать там всех с просьбой "Отправьте меня в ВДВ". Кто-нибудь с таким случаем сталкивался или делал так?
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
А ник это у меня ещё со студенческого погоняла (Моя фамилия Махорин, а одна училка Майориным назвала, тут же приклеилось), а на звание майора я и не собирался претендовать.
Хочу служить!, в десантуре
 
У меня примерно похожая ситуация. Я с детства мечтал служить в ВДВ. Но у меня небольшая проблема со зрением (-1 - кто не знает, это совсем немного) и в военкомате мне поставили отметку: "Годен с незначительными ограничениями". Я не хочу с этим мирииться и усиленно занимаюсь со зрением, пытаюсь восстановить. Кроме того я уже 4 года занимаюсь в военно-спортивном клубе(рукопашка, кроссы, огневая, строевая, ВДП), имею 1 прыжок. Подскажите, мне реально попасть в ВДВ и как это можно сделать?
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
Я ещё не служил в армии. Но моя мечта детства - попасть в ВДВ. Я уважаю традиции десантников и преклоняюсь пред их силой и мужеством. Уже 4 года занимаюсь в Красноярском военно-спортивном клубе "Патриот". Большинство наших курсантов естественно рвутся в десант. И есть у нас  в клубе традиция вручать (не всем), а отличившимся курсантам десантную тельняшку. Я сам ношу тельник (который мне вручил директор нашего клуба, бывший десантник) и хоть я ещё и не служил, но чувствую всю ответственность за это и горжусь правом носить её. Надеюсь, что когда придёт пора служить и подтвержу, что не зря её носил. Так что я считаю, что даже если человек не служил в ВДВ, он может носить тельник, главное быть десантником в душе.
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
У меня такая проблема:  у меня есть небольшое ослабление зрения (-1). На комиссии в военкомате мне поставили "Годен с незначительными ограничениями". Но я с детства мечтал служить в ВДВ. Занимаюсь в Красноярском клубе "Патриот". Имею один прыжок. По физухе вроде все нормально (4 года рукопашки, постоянно бегаю). Сейчас начал заниматься со зрением (надеюсь восстановить).
Подскажите, мне реально прорваться в ВДВ и как это сделать.
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой