Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

штирлиц777 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищем методики по военно-прикладным дисциплинам, работа военно-патриотического клуба
 
Здорово Волкадав!
Помочь в твоей просьбе можно, даже нужно. Вот вопрос только такой. Ты ведь с украины сам, и офицер.. Щас такая обстановочка  что Украна очень дружна с США и Брюсселем, и пушки ваши на Россиию повернуты, время отсчитываете когда флот наш уйдет. Так вот я про что какой имено патриотический клуб у вас? Какой Патриоизм прививаете?

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Понижен рейтинг.
Только чтение 7 суток <br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Если оный фильм сняли в Голливуде  - то все стало бы на свои места. Идеи которые должны остаться в головах людей которые не воевали афганской и чеченкой компаний следующие: война на фиг не нужна, пацанам просто не повезло... Человек мыслит образами - то покаление которое не было на войне - будет иметь именно этот образ в голове: бессмысленность, страх, смерть, горе, плачь о товарищах, кидаловное командование и проч. Одна чернуха - а что хорошее в понимании фильма - так то дом, провожающая девушка, и белоснежка (как явная мечта духовных извращенцев). а также ендинственное что автор не смог очернить до конца - воинское братство....Вот пожалуй весь набор.
Сейчас Россия переживает сложное время - и заново пинать свою историю, неимоверно коверкая факты, черкая реальные геройские поступки воинов  - сравни предательству. Как Посмотрел бы Бондарчук в глаза тем же героям советского союза, реальным участникам   той  битвы Александрову, Мельникову? Они исполнили свой долг умело с превиликим мужеством и умением показано это в фильме??? Неа! Про них не вспомнили - показали резьню духами наших ребят... Там не было умелых героев говорит Бондарчук... там было месиво, наших били настоящие защитники совей земли местные жители... (так на звал бы фильм тогда - как и ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ я отмазывался от афгана). А на самом деле из 39 участников погило 6 ро... Как посмотрят на это еще и те кто остался в живых? по фильму их не стало.. Вся суть в том что в той войне полно было мужества, были настоящие герои! Поклон им.   Несомненно как на каждой воне было и кидалово и прдательство..но не на этой высоте! Но что сделал Бондарчук? Конечно все бывает для контраста можно было показывать и чернуху - но не на этом бое все передергивать то...  Борндарчук из реальных событий боя на высоте 3234 - из боя который должен был войти в славу доблести русского солдата - сделал чернуху: всех вырезали герои духи иущие в поный рост - смело... а наши изо всех сил старались не воевать, а ждать помощи и  думать как бы отбиться...Слава Богу - что не снял сдачу в плен.
Конечно фильм веет определенной "беретной" романтикой, но не стоит давать этому все на откуп. Наша история нам очень дорога нам есть чем гордиться, а позволять чернить и похабить батьев, отцов и дедов - допускать нельзя. За энто и вморду не грех.
Каков фильм по суи - да антироссийский... Какой после него эффект, особенно у молодежи?  Бондарчук бьет по реальным людям фильмом построенном "на реальных СОБЫТИЯХ"...
Наверное он расчитывает на прокат своего фильма на западе, там он точно пройдет на ура -  все будут рады каждой киношной пуле полученой нашим солдатом, ...все ложится в их басни про нашу армию, белоснежек и не проффесионалку, еще конечно про водку усилить бы.
Конечно осуждать творчество не совсем корректно, как говориться о вскусах не спорят, но сдесь дорогие мои затронули честь павших и затронули Россию...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой