Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Спартанец (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]мишаня пишет
Нормальный парень.Напоминаеш меня в юнности.Будь самим собой.[/QUOTE]
Спасибо за поддержку т.к. отморзков не понимающих не себя и не пытающихся понять окружающих их людей всегда хватало. Надо помнить что армию - это срез общества и через этот срез видно, что таких как я меньше таких как рома больше. До в том какой я есть тоже есть причины. Не будем их обсуждать, но мне живеться беспроблемно. а с дедовщиной я покончил еще в 10 классе когда пораздавл козлам п-ы, правда потом перешел в другую школу и там совершил эгоистичный поступок, короче получил я много презерения но это было 4 года назад. Сейчас все нормально и я поменялся. И то что я слышу про армию - это полный беспредел. И я просто интересуюсб как в этом дерьме мне выжить. Это говорю сугубо отмороженным кто не понимает или даже не хочет поощрять желание тех кто получил белый билет но хочет исправно быть нормальным мужиком с большой буквы... Тут плакать надо

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>За нарушение п. 17 Правил рейтинг понижен. Режим "Только чтение на 3 дня.<br/> <br/></TD></TABLE>
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Mirotvorets пишет
Я создал эту тему, т.к. очень много подростков боятся идти в армию
из-за [B]дедовщины[/B]. <_<
Они видят это с одной и только с одной стороны. С гражданки.
Мы же видели другую сторону медали. ;)

Админ правильно сказал в одной из тем, что [B]дедовщина[/B]
начинается ещё на гражданке. Так что это, правда или миф?  :(

Я начинал служить уже подготовленный в этом плане. B)
На гражданке, дЕсант подробно мне объяснил, где неуставные отношения, а где "качаловка".
Поэтому, когда нас первый раз поставили "на душки", то не материся сквозь зубы на сержантов,
а готовился к более серьёзным испытаниям.
И таких случаев немеренно.[/QUOTE]
Так а как чебя надо вести если ты не хочешь делать то что тебе говорят или делать по стандарту но без урона своего достоинства
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Обращение к Hurmet. А если я такой что и овцой быть не хочу и буду насмерть стоять (так оно и есть (я не овца)). Но и среди волков как-то не хочеться. Просто их уважение и чтобы не трогали, а так я и с овцами любить дружу, т.к. сам в прошлом был относительнос слабым человеком и до сих пор книжки читаю :rolleyes:
Да вот есть еще одна беда. Недавно один гад непрямо а косвенно воспользовался моей человечностью и я ему сходу дал 5 рублей, потом еще 10 и потом еще 10. Короче он не отдал, но выпрашивал уважительно, если бы прямо наезжал бы то я его бы чувствую уложил бы, хоть и крупнее меня. Чисто по понятиям я не вышел и все такое. Не грамотный я в этом :unsure:
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
Я говорил об этом как о последствиях армии. Кстати щас на кикбокс пошел и не сильно об этом думаю. Ну а на мой вопрос о расширении рамок кто ответит? :rolleyes:
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Сенкс...а почему тяжео? Психологически или физически? И еще....меня возьмут в разведку если у меня плоскостопие 2-й, сколиоз 1-й, воронкообразаня дефформация грудной клетки, Ч-М травма и перелом правой руки? :rolleyes:
А также у меня есть белый билет, но я хочу пройти перекомиссию :unsure:
И способен ли я попасть в разведку? :ph34r:
В каком спецназе наибольшая конценррация воспитанных, дисциплинированный, культурных людей? В ВДВ, ПВ, ГУР, ВВ МВД? :rolleyes:
Сенкс. Только можно поподробнее :lol:
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
И еще... сколько надо дать покупателю (вещь в какую стоимость), чтобы он пренебрег или расширил рамки в которые должен подходить разведчик? :ph34r:
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
Всем здрям!!!! А каким я вернусь из армии психологически и овладею ли я боевой аккробатикой какую показывазывают на показухах если попаду в разведку...Смогу ли я так же прыгать на часовых, а главное долго ли я буду думать бить или не бить :rolleyes:
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Всем, Привет!!! Я студент, очень хочу в разведку...Не знаю почему и не знаю зачем... Считаю себя лучшим, что и хочу подтвердить соответствующим документом. Я не занимаюсь проффесиональным спортом, но серйозный любитель. Если конкретно, то у меня есть три прыжка, в прошлом году проныривал 60 м под водой в чем мать родила, летом бкгал 25 км, еще бегал три раза в неделю по 7км по жаре (как бы готовился к призрачному событию), люблю оружие хорошо-отлично стреляю из разного, метаю ножи, ничего не боюсь и в общем-то смелый и мной есть кому восхищаться (сорри за флуд), я к тому что если захотеть, то можно меня зауважать. Так вот в чем проблема, я городской и по понятиям плохо соображаю и эгоист в прошлом, а при виде лысых (кто никогда небыл в моих друзьях) я немного замыкаюсь и становлюсь не самим собой, что навевает на всех мысль что я такой всегда...Короче я читаю книжки и пишу стихи, начинал писать книгу...Как такой категории людей будет житься в армии. Еще раз повторюсь, я студент и все мои знакомые против...Заранее признателен
Страницы: Пред. 1 2 3 4




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой