Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Stargazer (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ДЕСАНТУРА - ДЕСАНТНИКАМ!, сбор средств пострадавшим в пожаре
 
[QUOTE]Яковлев Максим пишет
[QUOTE]Stargazer пишет
Нужен BIC и SWIFT code счёта в банке для перевода из-за рубежа,чем сможем поможем,жаль этим людей не вернуть,скорбим.[/QUOTE]
Зайдите на сайт Фонда Помощи [URL=http://www.odigon.ru/schet.php]"Человек и его вера"[/URL] - там есть [URL=http://www.odigon.ru/forum]рабочий форум[/URL] - можете задать вопрос о быстром переводе средств из-за рубежа. Кажется, там эта система хорошо налажена: и быстро, и с минимальными потерями. [/QUOTE]
К сожалению в этой жизни мы давно перестали верить в какие-то фонды по переводу денег,хотелось бы напрямую,если у пострадавших есть счёт в банке это автоматически говорит о наличии SWIFT/BIC кода,не знаю как сейчас в России,но у нас он всегда стоит на распечатках.
Спасибо за инфу.
Сон - родный брат смерти. Уснул - умер..., По моему очень важно.
 
Помню у нас в 88-ом в Германии на 1-м посту в карауле вообще ничем нельзя было спастись(после КМБ) от сна,зимой стояли в шинели и в шапке,штаб топили углём,жара стояла как в бане,благо ширина "взлётки" была +- 1,50м,спали действительно с открытыми глазами,влево-право ограничивали от падения ствол и преклад с локтем,а вот прямо по взлётке нас пом.нач.кар ловил,бежали клянусь спя передвигая ноги вперёд.В карауле по части все сны лечились путём отстёгивания магазина,штык-ножа,и всего остального обмундирования во время сна старшими по караулу,страдал весь взвод,соответственно взводная "терапия" не заставляля себя ждать,чувство ответственности росло на глазах.
К сожалению или скорее всего к счастью в боях участвовать не приходилось,а это 100% смерть,уверен.К сожалению физическую слабость победить практически невозможно,есть примеры когда пытали бессоницей,после чего человек терял координацию и самообладание,востанавливали его в течении 6 месяцев путём обучения практики ходить и мыслить.
Хоть мы и ДЕСАНТУРА,но мы те-же животные умеющие вслух объяснится по человечески,и это есть тот-самый жестокий момент которым можно воспользоваться.
ДЕСАНТУРА - ДЕСАНТНИКАМ!, сбор средств пострадавшим в пожаре
 
Нужен BIC и SWIFT code счёта в банке для перевода из-за рубежа,чем сможем поможем,жаль этим людей не вернуть,скорбим.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой