Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kapral (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
По-моему прыгать было не страшно ни первый не второй раз. После второго только немного было страшно, когда осознал что произошло. В самолёте я несоброжал, а делал всё на автомате (спасибо vdvkid  за подготовку), выброс адреналина такой, что ни страха, ни нормально работающих мозгов.
Нестадартные ситуации в воздухе и при приземлении., У каго какие случаи были + теория
 
Не стандартную ситуацию видел на прыжках в Киржаче двое сели на лес. Один не далеко, а другой метрах в 100 от аэродрома. Первый, тот который не далеко, слез по стволу и всё, а вот второй натерпелся страху, ктомуже первый раз прыгал. В лесу мы нашли его первым и начали готовить к спуску сядь поглубже... Пацан успокоился и начал послушно выполнять команды. Каково было его удивление, когда прибежал ВДСник с топором (зачем он ему он не догадывался но почему-то полез вверх) и принял командование в свои руки. Потом все-таки объяснили, зачем топор и он слез.
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
К первому прыжку готовился пол года наземка, укладка, опять наземка.... и вот наконец аэродром попал в 7 взлет на Д1-5У. До прыжка делать нечего начал вспоминать подготовку  и чем дальше тем хуже, а тут еще подходит друг (курсант ВПК имеющий уже прыжки) предлагает рассчитать сколько у нас времени для открытия З-5 после осознания того что основной не сработал. В общем хорошо что я плохо вспомнил физику и рассчитал это только после прыжка а то на волне впечатлений столько адреналина. В Ми-8 было уже спокойно я сидел первым и разговаривал с выпускающим про страх забыл до тех пор пока не посмотрел в низ мне показалось что прыгаешь с тумбочки хотя на высотомере всё таки 700м. как выел не помню что не мог считать ветер наполнил мне рот и до раскрытья я просто что-то делал не понятное даже кольцо дёрнул (которого естественно не было)
Марш-бросок, Как заставить л/с добежать?
 
Подростки сейчас такие пошли что некоторым индивидуумам можно сказать[QUOTE]
"Строиться ,мать вашу"[/QUOTE] но это для тех кто в курсе, а если он не понял что это такое и куда он попал ведь это клуб (ВПК) а здесь можно и зашариться.


по приколу бывает только тем кто это уже прошел а тем кто в первый раз просто доползти бы.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой