Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КамБоец (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Краповый Берет, Крапление
 
вопросик к поситителям форума, можно но ли сдавать на краповый берет учясь в РВДКУ , я слышал что раньше    крапили в НВОКУ.
Обкатка после училища.
 
Вот к примеру ты закончил военный ВУЗ  на факе спецназ,  получил распределение  приехал в часть,   В чём смысл этой обкатки ? я имею веду по гор.точкам,    Или это проверки  вновь прибывшего?
[ Закрыто] Буксировка, нужен дельный совет
 
У нас в организации планируется буксировка на По-9 с помощью снегохода, подскажите  какой режим скорости нужен снегоходу? просьба прочего не писать.
Нормативы подготовки., Для ВДВ и СпН ГрУ
 
народ помогите      дайте приблезительные нормативы для   ВДВ или СпН ГрУ   наприрмер     бег за ск-ко и чего  ,   про подтягивания и прочее.
Укладка Д-10, описание укладки
 
Народ кто знает или может помочь инфой , расскажите поподробней об укладке Д-10
А стоит ли?, Проблема!!!!!!
 
я собираюсь  через 1год поступать в   РВВДКУ,     для этого   страраюсь, изо всех сил с парашютом прыгаю 7 прыжков,    занимаюсь боксом 3ий разряд, качалка   всё отлично , но мед.ком. походу зарезает  остегматизм глаз   3-еденицы,       нашёл парня    выпускника сейчас служит в ...   (не могу написать),    он должен сказать что и как и кому мне обратится при поступлении при выявлении каких ни будь косяков   по здоровью он сказал  что главное чтоб давала областная комиссия добро а там но прблем...   и у меня вопрос  могут ли комиссовать при выявлении этих погрешек на комисси после 1го курса......... И стоит ли стоять на своём? .....   Или идти в общевойсковое а по окончании просится в ДЕСАНТ     за ответы заранеее благодарен....
Гюрза, стволы
 
Чё это за волына поясните. и про род её расскажите
Боязнь Своей укладки, про страх
 
Люди разъесните почему человек боится своей укладки ,это только из-за недоверия себе или из-за чего другого.Может это связано с незнанием укладки.Лично из своей Группы 30 челов. где 5-6 есть таких
Чужая укладка, укладка
 
хотелось бы узнать +и- чужой укладки!
Нововведения в укладке парашютов,, Всё об укладке
 
Недавно был форум инструкторов в Хабаровске были мастерау кот-ых по 4-7тыс прыгов и их  заставляли укладывать Д-5 кто не уложился тот не был атестован   вот так жёстко отестовывали мастеров спорта  .................. Хочу добавить что в укладке Д-6 го    внесены изменеия теперь перья стабилизации укладываются вместе с стабилизациейт.е.     Под неё сначала снизу-вверх      Перья----стабилизация----вытяжник резинка.. B)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой