Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Александр (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
[QUOTE]Caralon пишет
Действительно, в экстремальной ситуации логичнее и проще будет добыть 1 кг лягушатины, чем гоняться по всему лесу за 1 кг зайчатины. Проза жизни. :)
Про бульон из целиком сваренных лягушек (с кожей) люди говорили - ГОРЧИТ, но жрать можно.[/QUOTE]
Горчит от кожи там железы есть специательные....сдираем кожу и вперед.....также со всем и с варанами и змеями...хороши еще дрозды хорошие такие ягодные аж прям как там забыл по Чехову.
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
[QUOTE]SergantPils пишет
В Уч-Кургане,в горах,поймали ящерицу,что то типо варанчика,сантиметров 30-35.Как?Ловкость рук и никакого машенства ;) .Зажарили на шомполе АКСа,на кустарнике,типо на ёжика похожего,как шарик,как название не знаю.Но горит хорошо и жарко.Так и слопали :rolleyes: ,жаль соли не было.А на вкус что то типо курицы,по структуре мысо ближе к рыбе :D .А мешенщики наши которые на стрельбище так и жили(10 человек),обычно из прогоняемой через стрельбище отары(как минимум раз в месяц),пару,тройку барашек в "душманском кишлаке"(Кто был на стрельбище в Уч-Кургане помнят)контровали ;) .Вот так. :D[/QUOTE] ну десять это врятли....три человека самое оно.....а варана сожрать это круто....до этого им только покурить давали...и три барана за раз....тоже....бабаи тоже не дураки считать умеют..вот одного это самое что надо токма потом будешь до ночи доказывать что его волки съели...которых там отродясь не було токма лисы.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой