Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

dima63 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Братишки, проявим солидарность ВДВ!, Ветеран ВДВ обратился с просьбой!
 
Братва по активней присоединяемся!
[ Закрыто] Купол в огне!, Горящие в небе парашюты...
 
Серега ну когда уже шмальнеш? Ато уже и претиндент на роль маникена запропастился! :rolleyes:
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
Братва всех с днем ВДВ и пожелать всем самого главного Здоровья, остальное приложытся!!!
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Однозначно 7-8 Да и 6 неплохо смотрится!
П1-У "Кальмар", П1-У(Н) "Волан", учебно-тренировочные парашюты
 
Так что я могу сказать по даной теме ....Ура первые две системы приехали в Одессу на выходные если позволит погода испытаем . Пока в полном восторге от размеров ранчика. и возможности применения мягкой медузы!
Готовят ли военных священников?
 
Служитель культа это не професия !!! Это призвание!!!  Если вы решили что вы готовы добро пожаловать! Священо -служытель это не замполит! Просто в наше время многие начали путать праведное с грешным! (получил приход купил мерс) Аты попробуй сам по кирпичику построить свой храм!
ТП-5, тренировочный парашют
 
Енто  понятно !!! Если машыну в ходе испытаний Сжечь или разбить на краш-тесте это одно. А если потом устранить все недостатки и протестировать! Лично бы я предпочел этот автомобиль! А не шкарлупу с конвеера! Которую потом нужно переделывать на все 100%
[ Закрыто] Купол в огне!, Горящие в небе парашюты...
 
Так Д-6 у меня есть, борт в клубе тоже есть! Осталось два вопроса кто будет выступать в роли Иван Иваныча! (кандидатуру могу выставить на обсуждение ;) ) и последнее ствол! Ато я своим 16 кал. только шкуру испорчю.
ТП-5, тренировочный парашют
 
[QUOTE]Kuzia пишет
Ой не любит материал солёной воды, ой не любит. Хотя при соблюдении определённых требований, эксплуатация системы в солёной среде допускается (думаю года три проживёт).[/QUOTE]
А мне больше и ненадо! Я же прошу б/у у вас после испытаний должны остаться! Или ваша фирма несобирается продвигать свою продукцию на Украину?
ТП-5, тренировочный парашют
 
Я уже все выяснил будем добивать Кузю и Серегу !!! Система нужна для приводнения , а вода у нас морская -будем полоскать :P
ТП-5, тренировочный парашют
 
Я так посмотрел тема заглохла, интересует вопрос система в серию пошла или нет?
А ессть ли фото?
 
Где то у мамы должна быть батина фотка 1947 года, на ней отец поскольку я помню в форме ВВС того времени . Поскольку я помню у них на фуражках были такие же емблемы как у летчиков.
Разработка парашютной техники, за кем приоритет?
 
[URL=http://www.progres.org.ua/content/view/47/31/1/3/]http://www.progres.org.ua/content/view/47/31/1/3/[/URL] Ешо одна интерестная публикация Котельников на сайте Черниговского аэроклуба.
Прыжки зимой, На снег
 
Да вообщето никаких проблем! В момент раскрытия парашюта боец как правило о валенках не думает! Тем белее следить за их траэкторией полета сразу после динамического удара! Втоже время когда под тобой в воздухе висит сотни полторы народу несчитая твоего борта, и следом начинает сыпать следующий борт. Вот пусть и найдет потом свои валенки :lol:
Прыжки зимой, На снег
 
[QUOTE]
А у самых смекалистых - парашютная сумка. У нас в училище один парень потеряв фетровый сапог намотал на ногу сумку, еще в воздухе засек место приземления сапога и после приземления его нашел.[/QUOTE]
Хотелось бы посмотреть как бы он засек приземление своих сапог при десантировании с ИЛ-76 :lol:
Прыжки зимой, На снег
 
Все это ерунда! Самое главное во время прыжков зимой не потерять валенки!!! Ато потом на сборном пункте как немцы под Москвой у кого шапки на ногах у кого рукавицы. А выжывшые развернутым строем собирают амуницию по всей площадке приземления ! :lol: В это же время старшына уще начинает подсчитывать убытки :angry: И выяснять причины потерь :huh:
инженерно саперный батальон
 
Добрый день! Как я писал выше ,,могу перечислить приблезительно,, поэтому могу посоветовать зайти на сай Однокласники.ru и найти там вч. 32553 Казлу-Руда и попытаться пообщатся с народом там есть водолазы связисты и ремы. А по поводу вашых вопросов поскольку я помню все подразделения были штатными.
инженерно саперный батальон
 
143 ОИСБ 83-85год                                                                                                                                                       1. Согласно штатного расписания насчитывал 360 человек :                                                                                            А. ИТР в составе 1. взвод инженерная техика: уралы пзм краны бат скрепера. лс 33ч 2. взвод понтонеров водителей33ч 3. взвод механики водители бтрд, рем отделение, отделение водоочистной станции лс 33ч.                                             Б. 2-я саперная рота в составе 1. взвод связисты. 2-3 взвод обеспечения пантонных переправ. Всего с офицерами 110ч. С. 3-я саперная рота в составе 1-2 взвод саперы. ( минирование,разминирование прокладка проходов ) 3. взвод развед-водолазный. Всего с офицерами 110ч.  Остальной лс, офицеры прапорщики управления. Согластно штатного расписания свинарей, поваров и кочегаров небыло. Медсанчасть относилась к управлению всего 10чел.
Прошу содействия, хелп
 
Просмотрел все украинские интернет магазины ! Пока нигде нету :(  Только на одном росийском нашол с пометкой НЕВ. Скорее всего ешо не везде дошло!
Прошу содействия, хелп
 
Братва о чем книга??? С судя из названия о том как в Казлухе в 84г ИЛ-76 о бетонку грохнули  :unsure: или как?
Арбалеты, Используюся ли арбалеты в войсках
 
По поводу арбалета!!! Вопрос №1 кто из вас пытался зарегестрировать официально??? Вопрос№2 знаете ли вы что арбалет приравлевается к огнестрельному нарезному оружыю ??? И наконецто последний вопрос? Приходилось ли вам применять это оружые по реальным целям . Из своего опыта НЕДАЙ БОГ!"!!!
[ Закрыто] пытаемся опознать систему, СМД (система маловысотного десантирования)
 
Во первых считаю на снимке фотомонтаж. Во вторых по крайнеймере до 85года борты в Казлу-Руде небазировались разве что выганяли на месяц другой на время ТО взлетно посадочных полос , вопрос откуда подемники для обслуги? В третьих кто бывал на ародроме Казлу-Руда знает приблезительно длину взлетки и рельеф местности  воникает вопрос? почему неснесли свинарник и станцию наведения содной стороны и невырубили 10га леса сдругой? Вот и возникает вопрос а было ли такое там? ;)       Чуть незабыл парашюты еще выполняют и роль тормозных! А как они собирались тормозить железку весом 8-10 тон? :o
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
Проголосовал больше десяти так как за два года срочной службы в нашей части мало кто делали 25 прыгов. А Д6 в нашем батальене в 85году ешо и в помине небыло мы только с завистью смотрели как на них прыгали полкачи, все остальное отдельная тема.
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Напугали  :blink: тоже мне микки маусы  :P Я сам кошара :ph34r:
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Серега лично тебе и всем кто принимал активное участие в разработке и заказе знаков огромное спасибо!!! А также администрации сайта !!! Город Герой ОДЕССА!!!    п.с с меня причитается!
ЛуАЗ 967, оценка
 
Что интересует? Для меня ето разве что ностальжы! www.4x4.od.ua смотри сюда и думай!
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Одной сдачей денег считаю знак утвержден. Последующие изменения и дополнения считаю некоректными. И вообще лично я зато чтобы выкупить у изготовителя МАТРИЦУ после изготовления и уничтожыть, чтобы в будущем небыло контрофактной продукции!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Вот именно нельзя путать дедовщину с обучением. Если дембель дал поголове за неправильное обращение с оружыем это одно , а если зато что ты непостирал его портянки пока он бухал с корешами ето совсем другое . Вот тут и надо вовремя дать отпор и поставить ето чудо наместо . А чему могут научить за 6 месяцев для меня загадка ??? Нынче герои те кто за папины бабки по кабакам гудят пока нормальные пацаны за зад неприхватят!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Я так посмотрел ты давно родину покинул . На гражданке за слова быстрее нюх начистят чем в армии да еше привлекут к ответственности . Так что неосерчай Украина Россия это не Балтимор.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
А наприколистов за 15лет службы насмотрелся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой