Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

lolaj (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Мне фильм НЕ понравился. Именно ФИЛЬМ, с больших букв, не набор кадров - к этому у меня нет притензий, очень не плохо, а ФИЛЬМ. Такое вообще показывать нельзя, или тогда не орать на всю страну "ИТ'С РИАЛИ ХИСТОРИ!!!!!" Это БРЕД!!!!!
Я сначала посмотрела "про фильм", по 1 каналу показывали. Я так возгордилась, когда сказали 36 участников сражения на высоте, из них погибло всего 9. (у Гоблина написано 39 участников, погибших 6, но это не принципиально). Я так гордилась ТЕМИ пацами, ТОЙ страной, мол, вот! вот!!!!! как мы их. Вот какие мы молодцы. СУПЕР!!!! Мы еще востанем из пепла, как феникс, и будем такие же как раньше!!!
НО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА!!!!! :o Я была в шоке, оказыается мы были не крутые ребята, а гавно полное (мне плевать, если меня забанят, просто накипело уже!!! :angry: ). Я не знаю с кем там Бондарчук консультировался (я вот тоже все про прыжки с парашютом узнаю и консультируюсь, но так и на взлетное поле даже не сходила), но там даже на то, как устрона укреп зона смотреть смешено - встал и самый высокий "бортик" тебе до щиколотки. СУПЕР!!!!  Тоже заграждения! Ну это еще ладно. НО!!!! Что в конце фильма погибли все! ВСЕ!!! и только один остался!!!!! Я была в шоке, это, это..... у меня слов нет. Это ПЛЕВОК нам всем в морду. Мол, действительно, без амеров даже ВОВ бы не выиграли. Бред, бред, мне стало очень стыдно, ГОРДОСТИ! я ни за что не испытала.
После афгана многие, кто там не был, говори ветеран "А я тебя туда не посылал, ты сам перся!" Действительно, только такие чувства у меня и были после просмотра фильма. Лохи похотливые какие-то там служили и лажались по полной.
Это самы конченый (извините за примитивизм, но уже слов больше других нет, не матом же кидаться, это не красиво) фильм об афгане. Да их мало, но лучше МАЛО хороших, чем МНОГО таких помоев. СРАМ полный!!! БРЕД! Меня гордость не распирает. Мы там отстаивали ЧЕСТЬ свой Родины. А придурков, которые брешут, что мы там только кровь проливали, нужно отправить в США и заставить тоже самое сказать про их Вьетнамских ветеранов (к ним сначала тоже было отношение как к нашем афганцам, но вот сейчас совсем другое) или пусть вякнуть там про Ирак. С нашей страной потому уже никто не считается, что такие в ней живут. Свои должны всегда своих зищать, а мы только и ждем удобного случая как бы кому нож в спину всадить, но чтобы это видели амеры и европпка, и по головочке погладив сказали:"Зер гут, Вольдемар, зер гут".
Плохой ФИЛЬМ, но... нужно отдать должное, хороший набор кадров, и цвет и звук, но не СМЫСЛ!!!!
Увы, на детях гениев природа отдыхает.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой