Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ммм (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ ВЫШЕЛ НА СЛЕД МАСХАДОВА
 
А мне кажется просто выдохся масхад, да стал проситься помиловать. Зря что-ли Кадыров суетится. А по мне - мочить надо по-любому. Яндарбиева достали и в Катаре. Остальных тоже давно бы замочили - было бы желание (четкий приказ на уничтожение). Ведь Басаев уже 9 лет лишних небо коптит. Я так, между нами, поделюсь кое чем. В Буденовске (после штурма, когда Басаев со своими уселся в автобус с заложниками) нам дали команду погрузитьсяв вертухи и на территории чечи автобусы замочить. Команду отменили, когда мы были над Грозным. Если на форуме есть кто-нибудь из "Альфы" или "Веги" - смогут это  подтвердить.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Салют братва! Про скорпиона знаю следующее. Я волей судеб почти месяц был в Кировобаде в 328 полчке. Скорпион у них считался символом дивизии. Помимо наколок (кололи и на груди с ГК и на плече) он был оттрафаречен на БМД и другой технике.
У меня с татуировкой своя история. Я рисовал сам еще по духани (с прицелом наколоть под дембель) Много раз менял рисунок. У моих дембелей (они были в Гайжюнае и Пренаи) был наколот купол, в стропах надпись ВДВ, под ней ИЛ, а под ним лента с годами службы. Из этого портака мне понравился объемный купол с тенями. Короче я нарисовал объемный купол, надпись ВДВ в стропах, а снизу орел (в последней стадии хватания добычи) :D , под орлом горы, подними лента с округом и годами. Короче наколол себе. Было это в 93 весной. Официального шеврона (наподобие шеврона тульской дивизии, существовавшего уже в то время) у моего полка (345) тогда небыло. А в 2002 году не день ВДВ я встретил однополчанина с шевроном, практически повторяющим мой портак. Этот шеврон вы можете видеть на сайте DESa. Может это совпадение, но идея с орлом была моя, до этого в полку все кололи скорпиона (полк одно время стоял в Кировобаде).
А про наколку я не жалею. Это конечно дело каждого. У нас в полку с этим делом строго было, если какой чмошник себе колол - считай не жилец. Поэтому наколка была еще и подтверждением определенного статуса.
костюм "Горка Р", и все что касается этого
 
Салют братва! Довелось использовать старый горник. Впечатления очень разные. Летом проклял все! Внутри ташкент. Потеешь моментально. Но с другой стороны никакая колючая гадость не страшна (в отличии от маскхалата, который разлетался на ветошь). Осенью - отличная штука, как защита от пронизывающего ветра. Промокает долго, но "навсегда". Сушить правда долго. Везло тем, у кого были совершенно новые (не ношенные), они изначально какой-то хренью водоотталкивающей обрабатываются. Но после первого серьезного промокания эффект водоотталкивания не действует. Резинка на уровне колена очень удобна. Мы ее распарывали и ослабляли, если туго облегала. Я после армии служил в спецназе МВД и очень жалел, что не упер горник со срочки. Хотя есть у него один существенный недостаток - шуршит очень, а это не есть хорошо. Но золотой серидины здесь вряд-ли добиться.
Правдивые истории, Смешные истории про исполнение приказов
 
Служил со мной в СОБРе один кореш. Рассказывал такую историю. Он служил в Витебской дивизии в 80-х. Полк не помню. Короче местные чудаки написали на полковой бетонной стене "Горбачев - ...удак!" А тут в полк какое-то начальство собралось с проверкой. Мой кореш был ротным. Ему ставят задачу надпись стереть. Он естественно заряжает бойцов оттирать поганую надпись. Проходит какое-то время - ни хрена у пацанов не получается стереть. Кэп проходит мимо - надпись осталась. Он в ярости вызывает ротного и натягивает. Кореш мой натягивает бойцов и ставит задачу надпись убрать любой ценой! Мужики не долго думали - взяли зубила и выдолбили поганые слова. Естественно, что это стало намного круче краски. Ржал весь полк. Кореша поминали лестным словом на каждом построении. Короче кэп в ярости приказал плиту завалить бульдозером! Вот такая история...
Спецназовцы ГРУ, Размер имеет значение?
 
Привет братва! На мой взгляд, главное "мозг" и выносливость. Без этого никакие мышцы не помогут. У меня была такая история. Когда была мандатка, покупатели из 345 ОПДП не взяли ни одного лося. Брали только жилистых мужиков. Почему было так -не знаю. Хотя пацаны все были классные. Предварительно было что -то вроде собеседования. Так мы с корешом попали в разные части.
Гауптвахта., Кому довелось побывать?
 
[QUOTE]
ПРС - парашютно-реактивная система)[/QUOTE] Именно ее! Черт был из РМО. Как уж они ее отоварили не знаю. Нас по этому поводу собирал НШ, он и объявил, что сидеть ему до дембеля. Слово они с кэпом сдержали...
Гауптвахта., Кому довелось побывать?
 
Салют братва! У нас в полчке губа была  в караулке, на берегу моря. Спали без дощечек, на руке собственной - бетон и на юге бетон. Сажали от балды. У нас черт ПРС упер, его повязали. Сидел он два месяца, днем правда его на работы вывозили. На дембель его вывели прямо с губы, переодели в х/б  и посадили на борт до России. Вот такой вот беспредел был. Я сам два раза сидел 5 и 7 суток.
12-яОБрСпН:вывод из Грузии., Как было на самом деле?
 
Салют братва! Я служил в Абхазии в 92-93. По поводу окопов. Грузины нашли выход из этой ситуации. Они заставляли копать окопы всех сухумских "негрузин": евреев, абхазов и др. Выглядело это так: передовая по реке Гумиста, прострел сто процентный. Выгоняют всех "добровольных" землекопов. Те ползком  пробираются к указанному месту и начинают окапываться. Делали они это быстро по двум веским причинам - во-первых "пули летят словно птицы", а во-вторых грузины сгоняли семьи этих бедолаг в кучу и если мужик отказывался копать - показательно кого-нибудь мочили. Подчинение 100%.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой