Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

константин марченков (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
ЖЕНА И СЛУЖБА СРОЧНИКА - ВЫБОР..., Для мыслей
 
[QUOTE]anuta пишет
Понятно что молодой человек хочет служить, но нужно подходить ко всему адекватно. Жена и ребенок 3 лет (что важно) не могут остаться без материальной поддержки, и смотря какая ситуация еще и духовной, этот вопрос должен быть продуман и решен однозначно.
А так полностью поддерживаю рвение к службе.[/QUOTE]
Материальная поддержка есть, она живет с мамой и работает, так что всё в норме!!!
ЖЕНА И СЛУЖБА СРОЧНИКА - ВЫБОР..., Для мыслей
 
[QUOTE]мишаня пишет
В Вашей ситуации уже надо думать не только о себе,и это важнее,чем хочу не хочу.[/QUOTE]
Полностью согласен, но я шёл к этому 12 лет и хочу по крайней мере иметь право отмечать 23 февраля))) а серьёзно, просто не понимаю, я здоровый, сильный мужик и не служил, я так не могу!!! К тому же казаки издавна землю родную защищали!!!
Чистилище
 
Ребяты!! Фильм откровенно сложен и судить нравится или нет здесь нельзя! Этот фильм надо пропустить через себя и принять или не принять!!!
Может ли десантник быть телохранителем?, Опыт войны - плюс или минус?
 
[QUOTE]Ural пишет
Знаете, если считаешь охраняемого человека куском мяса, то  уже точно - не телохранитель. Надо сразу уходить и не позорить профессию.
С уважением.[/QUOTE]
Для большинства так и есть. А вооще смотря какое "мясо", слона при всём желании не закроешь))) главное не свинина)))) Без обид.
ЖЕНА И СЛУЖБА СРОЧНИКА - ВЫБОР..., Для мыслей
 
[QUOTE]paha пишет
Тут двух мнений быть не может:Ваш выбор заслуживает всяческой поддержки и уважения! Удачи![/QUOTE]
Спаибо за мнение!!! Удачи!
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
В 9 лет услышал "Голыбые береты" И всё, потом прыгнул, и теперь никуда, кроме ВДВ!!!
ЖЕНА И СЛУЖБА СРОЧНИКА - ВЫБОР..., Для мыслей
 
Всем, желаю здравствовать!!!  Братишки, помогите разобраться!!! Мне 21 в сент 22, окончил институт и теперь собираюсь в армию. Не потому, что заберут, а потому, что надо!!! Каждый мужчина должен служить в армии!!! Я могу реально "откосить", не заплатив ни копейки( не больной, просто связи...) или остаться служить в родном городе, в Орле, но у нас здесь лишь части ПВО, ВВ или можно служить при Академии ФСО. Я же хочу лишь в ВДВ или СпН ГРУ и никуда больше. Болею с 9 лет, да и брат десантник ( 36 ОВДБ) По специальности я режиссёр( прошу не ржать режиссёр спецназовец)))) и работы предлагают много, даже в родном институте, предлагают бесплатную аспирантуру, но иду служить.Я призываюсь или в ВДВ или в СпН ГРУ, имею 13-ти летний стаж в единоборствах ( кмс по кёкусин карате) и прыжки с парашютом. Но у меня жена и 3-х летняя дочь, и жена против моей службы. Она считает, что мужчина, это и тот, кто служил и кто нет!!! Моё мнение об этом написанно выше. На этой почве постоянные "лайки"... Ребята, я не прошу совета, я уже всё решил - СЛУЖИТЬ!!!, и только там где написал (с военкоматом, всё улаженно). Меня интересует Ваше мнение о данной ситуации. Буду рад их узнать...
Может ли десантник быть телохранителем?, Опыт войны - плюс или минус?
 
Мне кажется вряд ли! Тем более с опытом боевых действий!!! Прежде он сам среагирует, а потом уберёт кусок мяса, который защищает!!! Это истинкт!!! Знаю по примеру, хорошего знакомого, он так промаялся пол года!!!
Тест "на спецназовость"
 
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
ГОСПОДА!!! у меня предложение!!! Раз мы все надежда и опрора российского спецназа))) создаём своё подразделение!!!))) и повоюем всех и вся!!!))) Предлагайте названия!!! МОЙ ВАРИАНТ - БОЕВЫЕ СУСЛИКИ!!!)))
моя печаль
 
[QUOTE]agatam пишет
До чего же восхищаюсь я вами, ребята, и надо же такому случиться, что именно с вами связана самая огромная трагедия в моей жизни. Три года я любила и ждала десантника, сегодня уже выпускника РИВДВ. Три года он говорил, как ценит это, какая у нас будет замечательная семья, и как он предан мне. А потом он женился на рязанской девушке. Она оказалась ближе, чем я... А я по сей день не могу его забыть.
КАК это называется, ребята? Это можно как-то объяснить? С вашей, мужской, благородной точки зрения?[/QUOTE]
Есть мужская точка зрения, а есть инстинкт самца, и горе тому, кто его пропускает выше нравственных принципов!!! Что у вас и случилось...
Гимн ВДВ, Выскажитесь
 
Ребята, конечно Синева лично в Туле видел как полный стадион 2 августа встал и пел в голос! С уважением...
Настоящий десантник -кто он?, какой же из десантников настоящий?
 
Господа, что бы не писали, но любой человек, носивший берет и тельняшку(залуженно, а не с базара), является десантником! Другое дело кем он стал потом, и как ведёт себя по гражданке! но любому десантнику и хорошему и плохому, осознание того, что он из крылатой пехоты не отнимешь!!!
[ Закрыто] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2007 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
Господа, просто у славных и возвышенных гражданских лиц, слишком мало собственных воспоминаний, о лежании мордой в оливье, на именинах у тещи, или отморозка зад---цы по отмечании получки! А здесь все рядом, ругай не хочу! Да это ж десантники, да они же и пьяные, да и в Чечне небось были, так АТУ-АТУ их! Просто оскотинился народ, и собственные пьяные рожи не видит , хотя они мелькают чаще чем 2 августа!!!
Эмблема РВВДКУ, Сломать всё старое и не оставить ничего?!...
 
[QUOTE]a.zaizev пишет
Возможно эту тему нужно было открыть в соответствующем разделе, но где как не здесь народ интересуется РВВДКУ ;)

Недавно сменили эмблемы в частях и соединениях...
Как вы к этому относитесь, Братишки?[/QUOTE]
Братишка, а если я всю жизнь жил с одним именеем, а правительство издает указ о его смене/// ИДИОТИЗМ!!! Шеврон это традиция и символ чечсти, и менять-ПОДЛО!!!
[ Закрыто] Кино про день ВДВ, давайте снимать
 
[QUOTE]Des пишет
Ну фестиваль это наверное слишком круто... Тогда нужно устраивать просмотры на достаточно большом экране, принимать делегации и т.д.
Пока не известно даже сколько потенциальных участников будет.
Хотя если командование ВДВ поддержит, сможем привлечь самодеятельных авторов из частей.[/QUOTE]
Братишки, поверьте на слово, если будет поддержка, то ДАЖЕ фестиваль сделать не проблема, главное заинтерисовать!!! А участники появятся. Поверьте, у меня образование режиссёра и 3 фестиваля за плечами)))
Парашютный спорт, Получение разряда
 
[QUOTE]А.Попович пишет
Даже два значка давали.
Один значок "За первый прыжок", второй -  "3 разряд". Первый значок красивее и мне как-то дороже, хоть второй "позаслуженнее" будет.
Значки нам давали по убытию из городка ДОСААФ на аэродроме, где мы жили 10 дней на прыжках. А удостоверения спортмена-парашютиста давали позже, на призыве, вместе с военными билетами.[/QUOTE]
А нм в
моём Орле не фига не давали, я имею 4 прыжка, а значок сами покупали на базаре. Дали только удостоверение
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой