Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

RATNICK (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ватные руки
 
[QUOTE]zalex111 пишет
з.ы. И все-таки, что такое "ватные" руки?... :huh:[/QUOTE]

Ощущения такие,  все силы из рук уходят.
Ватные руки
 
[QUOTE]Chiga пишет
Скажите, при виде реально драки на улице или в клубе когда кому-т очень сильно бьют по лицу рукой или ногой, когда щелкает и хрустит челюсь, сопли с кровью в разные стороны - вам хочется отвернуться, не смотреть и побыстрее забыть эту картину?[/QUOTE]

Зачем забывать, с психикой у меня все хорошо, видел уже много... и вскрытие и мозги на асфальте и не противно, както всеравно.
читал тут про проверку психики на чучеле набитым кишками собаки, и даже не представляю, что там может быть сложного....
а вот ударить не могу, боюсь убить и не просто убить, а убить нечайно...
Вероятность попадания
 
Не смог найти.
Ватные руки
 
А при чем тут борьба ? У меняж проблема с руками только в драке. И в борьбе же не бьют.
Надо другое. нужна какаенибуть психологическая тренировка, психологическое потрясение, чтобы после него уличная драка даже с несколькими противниками не представляла никаких проблем в моральном плане. Беда одна, я ни одной такой тренировки не знаю.
Ватные руки
 
Занимался я боксом и на спарринге не могу с полной силой ударить. Единственное где все было нормально это когда мы года 3 назад устраивали с друзьями что то похожее на бойцовский клуб (в перчатках),  там я мог.
Была одна ситуация пили с двумя друзьями и еще был армянин лет 40, пили водку между 1 и 2 этажами. И в один момент этот армянин перестал следить за языком, я его поправил, он повалил меня на ступеньки ведущие вверх и придавил руками всей массой. (Маленькое отступление, ударить я не могу, а сил куча, то есть шею сломать или просто задушить могу.). Ну тык вот, я взялся за перила и поднял нас обоих, стояли банка 3 литра и бутылка с водкой я все смел в него, дал несжатым кулаком в ухо, взял его за куртку у горла и начал сходить на 1 этаж попутно стуча его то об одну стену то о другую, когда спустился успел только еще раз стукнуть его о лифт. Тутже нас разняли 2 друга я отошол на лестницу, он у лифта, они по середине я сзади, потом не упуская время прорвался через них, дал ему в голову(также не сжатым кулаком), меня за ломали оба(друга и что то кричат, типа успокойся и тд.). тут я думаю, щас он не растеряется и сноги мне и пропишет я быстро раскидал их и повалил его в угол(на спину), сел я на него, ногами прижал его ноги - левой рукой зажал его правую руку и прижал горло - правой рукой бил в голову(кулак тоже не смог полностью сжать) и отбивал его левую руку. За спиной были все теже 2 друга которые делали попытки маня от тащить, но я держал их под контролем(потом они мне сказали что я на них пару раз даже рычал). Далее, этот армянин на котором я все еще сидел высвободил правую руку и взял меня за волосы(А волосы у меня тогда были длинные около 10см). Тут я пришол в себя и подумал, что с лысиной мне ходить неохота, сказал ему пару раз слово отпусти он не отпускал, и я продолжил бить его. И через секунду меня оттащили, я пришол чуть в себя и был практически без сил, потом еще минуты через 2, заболел зуб, был сломан прямо у десны))) и была лысина на голове с пол кулачка ))) Конец истории.
Вот блин, почему за весь бой я не разу не смог его ударить нормальным твердым кулаком? Зато все помню все движения, его и свои и их(друзей), есть полная картина боя  в голове. что делать ?  Я так понял эта проблема у меня из за недостатка реального опыта ?(которого менее 5), но ходить и нарываться на улице на когонить, это не дело.
Вероятность попадания
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
Любой военный госпиталь ведёт учёт поступивших военнослужащих и учёт травм, ранений и т.д.[/QUOTE]
А как посмотреть эту информацию.?
Вероятность попадания
 
Есть ли статистика вероятности попадания в разнае части тела или экипировки ?
Например с какой вероятностью в процентном соотношении(в бою), пуля может попасть в пах, отстрелить палец или попасть в обойму на автомате ?
Ватные руки
 
Всем привет, у меня такой вопрос. Во время драки, ноги становятся чуть тяжелей и менее подвижные, руки как будто ватные не могу резко ударить и сжать полностью кулак ... Куча адреналина вся голова горит,  очень слабо слышу.  Удар у меня сильный, но в тренировочной обстановке, а в драке не могу ударить. За то не чувствую боли. Еще оч.сильно нервничаю. Сам по себе я здоровый парень, помню както давно меня двое заломали,  тык я их раскидал по разным сторонам(сил да кучи). А вот ударить не могу, посоветуйте решение.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой