Добрый день народ!
Тема такая, я занимаюсь страйкболом, это что-то вроде пейнтбола, используется эл.пневмотическое оружие, стреляюще шарами 6 мм.
Оружие в точности соответствует боевому (вес, размеры)
Так вот, мы хотим моделировать или же реконструировать солдата ДШБ.
Интресует, что сейчас реально носиться
- камуфляж
- берцы
- разгруз
и.тд вообщем вся снаряга которая применяется
про нас можно почитать *****
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Нарушение Правил п. 12, 23! Автору темы устное предупреждение! <br/> <br/></TD></TABLE>
Тема такая, я занимаюсь страйкболом, это что-то вроде пейнтбола, используется эл.пневмотическое оружие, стреляюще шарами 6 мм.
Оружие в точности соответствует боевому (вес, размеры)
Так вот, мы хотим моделировать или же реконструировать солдата ДШБ.
Интресует, что сейчас реально носиться
- камуфляж
- берцы
- разгруз
и.тд вообщем вся снаряга которая применяется
про нас можно почитать *****
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Нарушение Правил п. 12, 23! Автору темы устное предупреждение! <br/> <br/></TD></TABLE>
