Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

rustle (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куда отправят?
 
чем так ужасен РВСН?
"элитные" войска? и др вопросы, интересуют Ваши мнения...
 
профиль пофиксил, обозначился как не служил, но интересуюсь, пол муж, думаю этого достаточно.

4 Jack_45 перегрысть горло врагу? запросто :-) !!! дело в том, что верхня челюсть выдвинута вперёд на целый ноготь мизинца, передние резцы прям как у бобра торчат, так что загрызть не вопрос...

формулировка термина "элита" интересует конкретно в контексте приложения к армии.

Детерминировать оперделение "элитность войск", для меня не представляется возможным, в силу моей неопытности, малого знания об армии, я никакого отношения не имел к армии, не испытал её прелести на себе. Поэтому обратился к Вам, как к людям, имеющим армейский жизненный опыт.
На форуме я к сожелению так и не нашёл полного ответа на свой неоднозначный вопрос, возможно в силу его специфики, посвящённой ВДВ. Но меня заинтересовал форум и мнения его посетителей своей  реалистичностью. Я никого не хотел утруждать, заставлять дописываться и пр.

Зачем мне это нужно? всё просто, через некоторое время, так как я военнообязанный, то по закону, мне положенно служить в армии. Естественно, что я хочу быть хоть как то готовым к этому моменту,  и возможно как то повлять на ход событий в сторону собственных интересов. Для этого я должен владеть всей информацией, накопленным опытом служившых. Да и просот любознательность знаете ли... часто слышу, вижу, читаю такое, призывника спрашивают куда хочешь пойти служить, в ответ получают  "элитные войска",  снова спрашивают, а что это такое, в ответ молчание или что-то невнятное. Ну конечно, кто-то и сразу говорит ВДВ, Спецназ и тп., аргументация - это их мечта, романтика и пр. Так что для меня не всё так очевидно и однозначно понятно.
"элитные" войска? и др вопросы, интересуют Ваши мнения...
 
Прежде всего приношу свои извинения, если нижеизложенные вопросы встречались в соседних конференциях и темах, а также если мои последующие высказывания каким-либо образом Вас оскобляют....
Что такое "элитные" войска? каков критерий  "элитности"? в чём заключается различие между "элитными" и не являющиемися таковыми войсками? про стройбат, ясно, можно не приводить в пример. Для меня эти определения и его свойства  не совсем ясны и понятны, думаю, быть может я не один такой неудачник :-)
Также попутно интересует вопрос о принадлежности к категории годности призивника с таким достаточно распростанённым дефектом как неправильный прикус, зрение -3, а то и -4, плоскостопие, остеохандроз (вроде так называется) со всеми вытекающими последствиями.очевидно: годен ограниченно, надеюсь не в стройбат?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой