Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

критик (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Krav maga, Израильская система
 
Крав-мага в России:
[URL=http://www.kraver.ru/]http://www.kraver.ru/[/URL] - Москва.
[URL=http://krav-maga.spb.ru/]http://krav-maga.spb.ru/[/URL] - Питер.
[URL=http://kravmaga-nsk.narod.ru/]http://kravmaga-nsk.narod.ru/[/URL] - Новосибирск.
Krav maga, Израильская система
 
Первое - нет крав-мага Карасева. Есть крав-мага IKMF, инструктором которой он является, как и другие 12 челов в России.
Для интересующихся в Москве - www.kraver.ru

[QUOTE]vintorez пишет
А вот товарисча Карасева не уважаю. Особых успехов в БИ не достиг, но денег на получение инструкторства в крав-маге хватило.
Не служил, не состоял, не достиг. Плюс очко поигрывает в реальных ситуациях, рассказывал как-то...
Но это мое личное мнение, никому не смею навязывать.

но крав-магой можно позаниматься для общего развития. Все просто и кондово. На базу нормально ложится, на ноль - оно и есть на ноль.[/QUOTE]
Насколько известно мне, товарисч Карасев служил и не только срочную. И инструкторский курс пахал, а не приехал и не купил диплом. Впрочем, ничего не скрывая он рассказывает все на сайте московского тренинг-центра Чего он не достиг? А что должен был? И по поводу очка - вы в курсе, что тренер Карасева иногда просил разрулить самым брутальным способом конфликты в той или иной ситуации, когда сам по каким-либо причинам не мог или не хотел этого делать? По молодости Карасев соглашался. И теперь его просто тошнит от предложений "поработать на татами, обменяться спарринговым опытом или просто помахаться". Намахался. У кого как, но поговорка "30 лет-ума нет" к нему не относится.
Ваше личное мнение должно привести Вас к тому, что и второй московский инструктор, Алексей Каменев (кста-оч уважающий Карасева), кста - служивший, учавствовавший, краповик, насколько мне известно, так вот - тогда у него тоже денег на получение инструкторства хватило и диплом он купил?...Вы в курсе, как пахали  эти парни на инструкторском курсе?  Мое ИМХО - количество имеющихся денег, которые тратятся на что-либо - показатель того, что человек достиг и заработал это. Вам завидно?)
Успехи Карасева в БИ? Вы еще сомневаетесь, господа форумчане, что их у него нет, с 16-ти летним стажем на татами?). Просто кто-то громко орет о своих достижениях, пиаря себя на каждом шагу(и между тем обкладывая дерьмом через подставных юзеров конкурентов по бизнесу), а кто-то молча пашет в додзе, или как угодно это назовите, наклеивая свои дипломы в туалете на даче. Карасев так и делает-это доподлинно известно.
Все вышесказанное является моим личным мнением. С Александром Карасевым я знаком более 5-ти лет. То, что я узнаю о нем при личных контактах(в основном-тренировки)-намного интереснее, чем то гонево, что сыплется на него в интернете.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой