Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Игорь Васл (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
контракт, расторгнуть
 
не положено, говорят, мотаться так много(сессий у меня 4 в год), а несостыковок полно- как они мне хотят дезертирство приписать, если я не прятался и во время отпуска  писал рапорт в прокуратуре и никто там меня назад не отправлял?!!! А учиться я продолжать не стал, потому что жить мне не на что тут было и негде, я и уехал со спокойной душой. И самое главное что вызовы мне туда приходили, только все документы там в части остались, я не думал что не вернусь туда, а тут в колледже они себе вызовы никак не отмечают, только справку дали что учился и платил.. т.е доказательств получается что и нет....а потом приехал и злой был как черт, что они себе вообще позволяют, куда сейчас без образования, у меня только школа за спиной, да и то деревенская, какие там знания..
контракт, расторгнуть
 
Уже обратился, немного медленный адвокат, поэтому я тоже не хочу сидеть сложа руки, под лежачий камень.. а тут хоть что-то да посоветуют, есть грамотные люди, это весомая помощь.. и может аналогичные случаи были у кого-нибудь, поделяться глядишь..
контракт, расторгнуть
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос - могу ли я уволиться с контрактной службы, если контракт заключен на 3 года, по нему отслужил 2 года, а до контракта я отслужил год срочной службы. Причиной увольнения послужил отказ руководства отпускать на сессию, а это мое первое образование, к тому же платное. И его я прохожу в другом городе, довольно далеко от части, она в г.Алейск, а учился в г. Магнитогорске,  Вызовы в часть приходили, на две сессии отпустили, а на третью-нет.Я пытался уволиться в части, но рапорта мои рвались и увольнять отказывались. За время службы нареканий не имел. И вот я приехал спустя пару недель в основной отпуск и в прокуратуре куда я отношусь по месту жительства( сам я из Верхнеуральска) написал заявление на увольнение., кстати в прокуратуре никто не сказал что надо обязательно возвращаться в часть!! Спустя месяц пришло извещение, что мое заявление рассматривается. Так как надо было на что то жить уехал на вахту на север, где пробыл 2 месяца. Приехав узнал что приезжал замкомвзвода,  забрал это извещение, взял показания с родственников, и уехал назад в часть, заявив, что учеба причиной для разрыва контракта являться якобы не может. И все стихло. Я приехал с севера, живу себе спокойно и тут из прокуратуры звонят - на вас завели уголовное дело!!!!  за то что вовремя в часть не явился, а я не сбегал ведь, я же написал заявление, и мне в прокуратуре никто не сказал, что надо ехать туда в часть, сказали можно ждать ответа здесь. ну я и ждал, а они чего то молчали и молчали. После того как завели дело, я приезжал в военкомат, но там тоже толком не знали как дальше быть, ведь я не прятался, а открыто заявлял о своих намерениях. Что же теперь будет? И  входит ли срочная служба в срок контракта? ведь если входит, то 2 года срочной службы я все таки отслужил.. или даже получается что и контракт-то закончился в принципе..  и что делать с моим законным правом на образование? Заранее благодарен..
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой