Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ярик (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
7'62 vs 5'45
 
[QUOTE]Step пишет
[QUOTE]Ярик пишет

Да мне то по барабану, и по бубну тоже!!! Между прочим в моем конкретном случае не очень то и смешно!!! Представь выстрел короткой очередью из АКС-74У в условиях ограниченного пространства! Такие рикошеты идут что у всех штаны мокрые :lol:
Так что может и назад вернуться!(НА ВОПРОС ЗАЧЕМ СТРЕЛЯТЬ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ОТВЕЧАЮ СРАЗУ: я служу в группе силового подавления  при милиции, и все перестрелки у нас происходят при малом обьеме свободного места!)[/QUOTE]
В вашей ситуации необходим принципиально другой боеприпас. ;) +пуля. На данный момент на крайней выставке оснащения МВД и специальных подразделений был представлен автомат "Витязь" с патроном 9мм, как раз для работы в помещениях, пуля или застревает или разваливается при попадании в стену. Автомат создан на базе АКСУ74, с магазином от МР5 НК...
Извините, что отвлекся от темы. :) [/QUOTE]
На выставке это конечно круто, вопрос только в том когда мы это счастье на руки получим?!!! Проектов дохренища-конкретики пшик!!!!! А насчет 9 мм вы правы: у нас весь офицерский состав с АПС-ми шастает! Ну а молодым кажется что автомат круто а пистоль ерунда! И ведь не понимают что пистоль на малой дистанции рулит!
Но это эже лирика и по теме ближе к тактике!
А насчет 7.62 или 5.45 я тут с отцом поговорил на эту тему так он фанат 7.62( а батяня мой подполковник, боевой офицер, так что может он и прав).
7'62 vs 5'45
 
[QUOTE]S.W.A.T. пишет
[QUOTE]Ярик пишет
5.45 пробиваемость больше, летит дальше, но рикошеты.............
7.62 устойчивей, точнее...........
но все таки каждый выбирает по себе![/QUOTE]
Рикошеты???И что ???Ну тебе-то до них что???Или ты думаеш что пуля к тебе назад вернется? :lol: [/QUOTE]
Да мне то по барабану, и по бубну тоже!!! Между прочим в моем конкретном случае не очень то и смешно!!! Представь выстрел короткой очередью из АКС-74У в условиях ограниченного пространства! Такие рикошеты идут что у всех штаны мокрые :lol:
Так что может и назад вернуться!(НА ВОПРОС ЗАЧЕМ СТРЕЛЯТЬ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ОТВЕЧАЮ СРАЗУ: я служу в группе силового подавления при милиции, и все перестрелки у нас происходят при малом обьеме свободного места!)
Калашников, способы ношения
 
[QUOTE]братан пишет
[QUOTE]KVN пишет
[QUOTE]братан пишет
Есть еще способ "по охотничьи" на плече,стволом вверх.
Он единственный как мы не носили остальное на свое усмотрение и по ситуации.[/QUOTE]
[B]братан[/B] по-охотничьи - стволом вниз, а прикладом вверх. :) [/QUOTE]
Где ты видел охотников что бы они прикладом вверх носили??? :blink: :P [/QUOTE]
не по охотничи как раз стволом вниз!
А насчет остального внатуре по ситуации на марше действительно удобней на шее, а в готовности к боевухе лучьше в ручках - спокойней будет :D
7'62 vs 5'45
 
5.45 пробиваемость больше, летит дальше, но рикошеты.............
7.62 устойчивей, точнее...........
но все таки каждый выбирает по себе!
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой