Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

штурмовик (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Галашки Ингушетия, сентябрь 2002-го года.
 
Брятья, я только что Трошева "Моя война-2" (месть ситхов :D ) перелестал. До жути обидно стало, во время операции в Ингушетии, там про десантников и спецназ ни слова, хотя я один из первых кто там в пекло попал. Если тут есть участники, отзовитесь.
Скажу от себя. Не знаю во сколько, но 300 Гелаевцев перешли границу с ингушетией и вошли в н.п. Галашки, где к тому времени, по непонятной причине находился мсв 503 мсп (пятьсот пьяный). Ребята сойко приняли бой, во время которого, асболютно случайно пролетали над головами духов три вертушки (2-Ми-24, 1-Ми-8). Духи сбили "Мишку", чуть позже и "Кракодила". Вот тут и появились мы пять перепуганных насмерть рыл. Взвод все еще держался ,вплоть до подхода 691 (или третьего?) мсп и 503 мсп.
Но! Как знаю я, в этот момент в дело вступили специ, которые преследовали Гелавевцев. Если есть кто на форуме, расскажите что было дальше и почему на нас вышли "менты", до сих пор интересно почему в лесу! В начале боя оказалось более тридцати МВДэшников, которые нам стали очень сильной обузой!
Какое подразделение дало звездюлину духам и как?

И кто у духов группу с ПЗРК перебил? Если участник этого события здесь, то я, группа, и 19 мвдэшников что были эвакуированны тебе по гроб жизни обязаны, за то, что долетели до Гизеля.

С уважением штурмовик
[ Закрыто] Антиплен, приемы освобождения
 
Братья, за всё время учавствования ВДВ в боевых конфликтах, мы условно обозначали погибших грузом 200, а раненных грузом 300. Только что-то не припомню условного обозначения "взят в плен"!
У нас что нет пленных?
На форуме "плен" очень много интересных данных. Только вот я думаю так, что можем сделать МЫ? Мы чьи головы украшают береты?
Спецназ и ВДВ, это само по себе уже грозная сила. Ведь что-же мы можем сделать для наших братьев-славян, которые до сих пор в качестве рабов томяться в плену?
У кого какие соображения прошу поделиться!

Вспомните: Десант своих не бросает.
вооружение в ВОВ, десантники в лаптях
 
Братья, я тут на днях пересмотрел "Спасение рядового Раина" Спилберга, сильный фильм. Первый раз смотрел до армии.
Я заметил, что форма десантников, даже каски и кителя (кстати эти поганые "юкосы"  :angry: уже тогда были экипперованны рузгрузками и нормальными комками, с масхалатами), сильно отличаеться от формы рейнджеров, и мне стало интересно. Какая была форма и вооружение наших дедов, что бились в ВОВ?
И что за купола они использовали? Да и какая у них была подготовка. Я так думаю ТСБ у них не преподавали, и стелять учили (почему-то мне так кажеться :blink: )от бедра.
Если кто что знает ответьте.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой