Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

IgorrogI (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выход на две, КАК???
 
Помню как учился делать выход на две. Где-то в 6 классе. Попробывал сделать-неполучилось. Так я часов 6 (дома естественно) непрерывно( ну отдыхал конечно ,поесть ,попить, в туалет сходить  и все такое) подтягивался. Раз 700 в общей сложности подтянулся. Потом лёг спать до утра ( устал как собака). На следущий день решил сделать выход на две. 3 раза чистыми сделал. Я тогда всего 20 раз подтягивался.
Подтягивание., было такое у кого?
 
Кто сколько сможет сделать офицерских выходов в силу? Я пока 5. И притом что подтягиваюсь 28 раз. Мне 15 лет.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Многие на форуме говорят ,что прыгают с парашютом повыходным, 2-3 неделю  и т.д. Я хоть в армии не служил(пока), но с парашютом прыгал 3 раза.По 750 рублей за прыжок. Да стока в месяц по 5000 выйдет, не знаю наш семейный бюджет это не потянет.
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Нахуя зрения надо что кольцо дернуть не смогу что ли. Я сам 3 раза с парашютом прыгал (за 750 р. каждый прыжок). Лет 17 будет серьезно займусь восстановлением или на крайний случай на операцию.

-------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Взыскание за ненормативную лексику на форуме после устного предупреждения (темы "Выжить в сильно заболоченой местности" и "Подтягивания на турнике: от 1 до 20").
Рейтинг понижен!<br/> <br/></TD></TABLE>
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Насчет подтягиваний я раньше подтягивался 15 раз, после аппендицита 5!!! раз. Но за одно лето упорных подтягиваний подтянул до 17, на следующий год до 28. Этим летом попытаюсь до 35-37. Главно регулярно подтягиваться. А еще: бег на длинные дистанции (6-10км) ведут к "одрищению" если после них не вести силовые упражнения. Существует обратная зависимость силы и выносливости и если только их совмещать то будут развиваться обе , а так если много бегаешь,то слабеешь, много качаешься - плохо бегаешь. Насчет одна рука сильнее другой, то могу посоветовать делать выходы силой на слабую руку.
Вот вопрос: мне 15 лет, подтягиваюсь 28 раз, отжимаюсь 60 раз пробегу без б 10-12 км. Дерусь неплохо. А главное настрой и желание служить в ВДВ, желательно в спецназ ВДВ. Но зрение левый -2 dpi правый -1,5 dpi .Что делать посоветуйте.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой